Шамов Дмитрийのインスタグラム(shamovdmitry) - 1月2日 20時01分


Всех с Новым годом, друзья!

Вот и закончился 2020. Это был, мягко говоря, очень странный год для всего человечества и для меня в том числе. Столько всего произошло и изменилось, но, в итоге, я провожал 2020 год на счастливой и позитивной ноте.

На празднование Нового года я ставил перед собой три цели. Отметить вне дома, наготовить салатов и устроить марафон просмотра фильмов.

Приготовить оливье в Японии оказалось не так уж и просто, но миссия была выполнена и уже 30 числа я ел салатик, и готов был пускать слезы радости. Сам же Новый год я встретил в очень уютном отеле Shiba Park Hotel @shibaparkhotel , расположенном практически в самом центре Токио.

В ожидании праздничного ужина была открыта бутылка шампанского и я несколько часов провел в уютной библиотеке отеля, просто залипая в книги. Множество произведений японских авторов на разных языках, собрание гравюр, рецептов, старинных фотографий и еще куча всего. И там был камин, настоящий!

Затем отправились на очень вкусный ужин в европейском стиле прямо в самом же ресторане отеля. Были еще планы погулять по центру и зайти в бар, но вернувшись в номер, в нем так и остались до утра. Захотелось спать, но я все равно завел будильник на 23:55 и провалился в сон. Проснулся, налил себе и своей спутнице шампанского и мы сонно отметили начало 2021 года. Ура!

Затем поздравили родственников, друзей и подписчиков и снова легли спать. Благодаря этому первого числа был весь день впереди.
Просмотр Гарри Поттера, поход в кинотеатр, прогулки по центру Токио и снова ГП.

Я считаю, что провел отличный и уютный Новый год.

А как вы отпраздновали? Расскажите в комментариях. 🥳

И, знаете, я уверен, что 2021 год станет особым и принесет много потрясающих моментов. Желаю всем настоящего человеческого счастья в этом году, все остальное приложится. Поздравляю!

P.S. часто спрашивают о том, где бы я посоветовал остановиться в Токио. Сам отметил Новый год в @shibaparkhotel и думаю, что многим из вас он тоже может понравится. Так что возьмите себе на заметку, если планируете поездку в Японию.

#япония #токио #отель #новыйгод #новый2021год #шамовдмитрий #japan #tokyo #newyear #2021


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,032

88

2021/1/2

Шамов Дмитрийを見た方におすすめの有名人

Шамов Дмитрийと一緒に見られている有名人