Шамов Дмитрийさんのインスタグラム写真 - (Шамов ДмитрийInstagram)「Планы на Новый год  Хочу поздравить всех с первым днем зимы. Можно сказать, что мы вышли на финишную прямую 2020 года.  Из всех праздников Новый год, наверное, всегда был для меня самым особым. В детстве я его очень любил и всегда ждал Новогоднюю ночь с нетерпением. Невероятная атмосфера, салаты, хорошие фильмы и семейные посиделки.   После переезда в Японию я узнал, что Новый год тут особо не празднуют и основные гуляния происходят на католическое рождество 25 декабря. По сути, это ближе к нашему пониманию Нового года.   Первый новый год в Японии я встретил один в общежитии, так как только приехал в страну. Помню купил бутылку колы, упаковку крабовых палочек и какую-то лапшу из конбини. И с каждым годом в Японии Новый год терял для меня атмосферу праздника и становился очередным днем, когда просто никто не работает. Для большинства японцев это обычный день, как выходной. А 1 января все дружно рано с утра идут в храм бросить монетку в 5 йен и попросить божеств об исполнении желаний.  Но этот Новый год точно будет волшебным, как из детства. Во-первых, я проведу его не дома и на вечер 31 декабря уже забронирован ресторан. Во-вторых, наготовлю салатов. В-третьих, будет марафон просмотра всех фильмов Гарри Поттера. Они отлично создают новогоднее настроение.   Остался месяц 😊  P.S. И как же давно не наряжал елку! Даже эта на фото в торговом центре 😬 Надо нарядить в этом году.   А как вы планируете провести Новый год?  #япония #токио #новыйгод #рождество #шамовдмитрий #жизньвяпонии #аниме #японцы #japan #tokyo #xmas #japanese #xmastree #日本 #東京 #旅行 #ロシア人 #外国人 #外人 #クリスマス」12月1日 13時04分 - shamovdmitry

Шамов Дмитрийのインスタグラム(shamovdmitry) - 12月1日 13時04分


Планы на Новый год

Хочу поздравить всех с первым днем зимы. Можно сказать, что мы вышли на финишную прямую 2020 года.

Из всех праздников Новый год, наверное, всегда был для меня самым особым. В детстве я его очень любил и всегда ждал Новогоднюю ночь с нетерпением. Невероятная атмосфера, салаты, хорошие фильмы и семейные посиделки.

После переезда в Японию я узнал, что Новый год тут особо не празднуют и основные гуляния происходят на католическое рождество 25 декабря. По сути, это ближе к нашему пониманию Нового года.

Первый новый год в Японии я встретил один в общежитии, так как только приехал в страну. Помню купил бутылку колы, упаковку крабовых палочек и какую-то лапшу из конбини. И с каждым годом в Японии Новый год терял для меня атмосферу праздника и становился очередным днем, когда просто никто не работает. Для большинства японцев это обычный день, как выходной. А 1 января все дружно рано с утра идут в храм бросить монетку в 5 йен и попросить божеств об исполнении желаний.

Но этот Новый год точно будет волшебным, как из детства. Во-первых, я проведу его не дома и на вечер 31 декабря уже забронирован ресторан. Во-вторых, наготовлю салатов. В-третьих, будет марафон просмотра всех фильмов Гарри Поттера. Они отлично создают новогоднее настроение.

Остался месяц 😊

P.S. И как же давно не наряжал елку! Даже эта на фото в торговом центре 😬
Надо нарядить в этом году.

А как вы планируете провести Новый год?

#япония #токио #новыйгод #рождество #шамовдмитрий #жизньвяпонии #аниме #японцы #japan #tokyo #xmas #japanese #xmastree #日本 #東京 #旅行 #ロシア人 #外国人 #外人 #クリスマス


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,119

99

2020/12/1

Шамов Дмитрийを見た方におすすめの有名人

Шамов Дмитрийと一緒に見られている有名人