Шамов Дмитрийさんのインスタグラム写真 - (Шамов ДмитрийInstagram)「Фудзи и я  Говоря о Японии, невозможно не упомянуть гору Фудзи, являющуюся, наверное, одним из самых знаковых символов этой страны. О ней что-то знают даже те, кто никогда и не интересовался Японией.  Меня постоянно спрашивают, забирался ли я на Фудзи, а когда я отвечаю, что нет, то люди удивляются. Почему-то многим кажется, что раз находишься в Японии, то не забраться на Фудзи - равно преступлению.  Хотя, если честно, то я б забрался. Но неподготовленному человеку это, думаю, будет не так просто. Надо потренироваться и для начала покорить гору поменьше. Например, расположенную в Хатиодзи гору Такао высотой 599 метров. Поставлю это себе целью на лето. На Фудзи, кстати, забираться можно только в период с начала июля по первые числа сентября. Так что, если кто-то думает покорять главный японский вулкан - учитывайте это.  Да, кто не знал, Фудзи - это действующий вулкан. Хоть последний раз он извергался более 300 лет назад, говорят, что при следующем действительно крупном землетрясении его может прорвать.   Так и получается, что один из главных и прекраснейших символов Японии, по сути, является бомбой замедленного действия. Опасно. Но Фудзи прекрасна, этого не отнять.  Иногда гору можно увидеть из окон отелей или обзорных площадок в Токио, а также при поездке в такие префектуры, как Яманаси или Сидзуока. Кстати, про Яманаси можете посмотреть мой ролик, если нажмете на ссылку в моей профиле. Может поможет вам при составлении собственного маршрута по Японии.  Я всегда хотел фото с Фудзи и теперь они у меня есть.  А какие знаковые места Японии вы бы хотели посетить и почему?  #japan #tokyo #fuji #mtfuji #travel #trip #photography #япония #токио #фудзи #шамовдмитрий #путешествие #гора #русскиевяпонии #日本 #東京 #山梨県 #富士山 #旅行 #ロシア人 #外人 #外国人」12月28日 17時47分 - shamovdmitry

Шамов Дмитрийのインスタグラム(shamovdmitry) - 12月28日 17時47分


Фудзи и я
Говоря о Японии, невозможно не упомянуть гору Фудзи, являющуюся, наверное, одним из самых знаковых символов этой страны. О ней что-то знают даже те, кто никогда и не интересовался Японией.

Меня постоянно спрашивают, забирался ли я на Фудзи, а когда я отвечаю, что нет, то люди удивляются. Почему-то многим кажется, что раз находишься в Японии, то не забраться на Фудзи - равно преступлению.

Хотя, если честно, то я б забрался. Но неподготовленному человеку это, думаю, будет не так просто. Надо потренироваться и для начала покорить гору поменьше. Например, расположенную в Хатиодзи гору Такао высотой 599 метров. Поставлю это себе целью на лето. На Фудзи, кстати, забираться можно только в период с начала июля по первые числа сентября. Так что, если кто-то думает покорять главный японский вулкан - учитывайте это.

Да, кто не знал, Фудзи - это действующий вулкан. Хоть последний раз он извергался более 300 лет назад, говорят, что при следующем действительно крупном землетрясении его может прорвать.

Так и получается, что один из главных и прекраснейших символов Японии, по сути, является бомбой замедленного действия. Опасно. Но Фудзи прекрасна, этого не отнять.

Иногда гору можно увидеть из окон отелей или обзорных площадок в Токио, а также при поездке в такие префектуры, как Яманаси или Сидзуока. Кстати, про Яманаси можете посмотреть мой ролик, если нажмете на ссылку в моей профиле. Может поможет вам при составлении собственного маршрута по Японии.

Я всегда хотел фото с Фудзи и теперь они у меня есть.

А какие знаковые места Японии вы бы хотели посетить и почему?

#japan #tokyo #fuji #mtfuji #travel #trip #photography #япония #токио #фудзи #шамовдмитрий #путешествие #гора #русскиевяпонии #日本 #東京 #山梨県 #富士山 #旅行 #ロシア人 #外人 #外国人


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,229

95

2020/12/28

Шамов Дмитрийを見た方におすすめの有名人

Шамов Дмитрийと一緒に見られている有名人