エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「Я от всей души поздравляю с Праздником Великой Победы ветеранов и детей войны! Низкий поклон вам и огромная благодарность от нашего поколения и наших детей. Вечная память героям! ⠀ Очень сложно описать словами, что значит 9 мая для каждой семьи! Это счастье Победы, и одновременно горечь от всего того ужаса, что пережили дедушки и бабушки, чтобы мы сейчас могли жить в мире. ⠀ Наша семья с особым трепетом и с благодарностью относится к ветеранам. Мой дедушка прошёл через всю войну, он не часто рассказывал о тех временах, да и мы старались не травмировать его вопросами. Но вы не представляете, каким огромным счастьем было находится рядом с нашим защитником, героем.」5月9日 16時55分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 5月9日 16時55分


Я от всей души поздравляю с Праздником Великой Победы ветеранов и детей войны! Низкий поклон вам и огромная благодарность от нашего поколения и наших детей. Вечная память героям!

Очень сложно описать словами, что значит 9 мая для каждой семьи! Это счастье Победы, и одновременно горечь от всего того ужаса, что пережили дедушки и бабушки, чтобы мы сейчас могли жить в мире.

Наша семья с особым трепетом и с благодарностью относится к ветеранам. Мой дедушка прошёл через всю войну, он не часто рассказывал о тех временах, да и мы старались не травмировать его вопросами. Но вы не представляете, каким огромным счастьем было находится рядом с нашим защитником, героем.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

64,677

334

2020/5/9

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人