エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「Поздравляю Кирилла Сидельникова с победой на Чемпионате мира по боевому самбо! Он самый титулованный боевой самбист, шестикратный чемпион мира! ⠀ Год завешается  удачно для команды FedorTeam и, слава Богу, почти все спортсмены провели его без поражений и серьезных травм. ⠀ Мы радуемся каждой новой победе ребят, с большим интересом наблюдаем за их  профессиональным ростом.  С Божьей помощью наша дружная  и трудолюбивая команда будет развиваться и покорять новые вершины!」11月10日 3時10分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 11月10日 03時10分


Поздравляю Кирилла Сидельникова с победой на Чемпионате мира по боевому самбо! Он самый титулованный боевой самбист, шестикратный чемпион мира!

Год завешается удачно для команды FedorTeam и, слава Богу, почти все спортсмены провели его без поражений и серьезных травм.

Мы радуемся каждой новой победе ребят, с большим интересом наблюдаем за их профессиональным ростом. С Божьей помощью наша дружная и трудолюбивая команда будет развиваться и покорять новые вершины!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

30,460

238

2019/11/10

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人