エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「На чемпионате и первенстве мира в Королевстве Бахрейн спортсмены сборной России по ММА завоевали 10 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей. Я от всей души поздравляю спортсменов и тренеров с победами! ⠀ Каждое международное соревнование - большое испытание, проверка своих навыков и физической подготовки, сильная эмоциональная нагрузка. Поездка на чемпионат мира - уже большая победа для каждого участника. Кому-то повезло меньше и он не получил заветной медали, но это не значит, что нужно отчаиваться. Всегда,  не зависимо от того победил или проиграл, каждый бой - это бесценный опыт, получив его,  мы двигаемся дальше, к новым целям. Уверен, что наши ребята с каждым годом будут становиться сильнее, увереннее и опытнее.」11月17日 22時30分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 11月17日 22時30分


На чемпионате и первенстве мира в Королевстве Бахрейн спортсмены сборной России по ММА завоевали 10 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей. Я от всей души поздравляю спортсменов и тренеров с победами!

Каждое международное соревнование - большое испытание, проверка своих навыков и физической подготовки, сильная эмоциональная нагрузка. Поездка на чемпионат мира - уже большая победа для каждого участника. Кому-то повезло меньше и он не получил заветной медали, но это не значит, что нужно отчаиваться. Всегда, не зависимо от того победил или проиграл, каждый бой - это бесценный опыт, получив его, мы двигаемся дальше, к новым целям. Уверен, что наши ребята с каждым годом будут становиться сильнее, увереннее и опытнее.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,960

93

2019/11/17

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人