エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「27 января — день окончательного снятия блокады с Ленинграда. ⠀ Эта дата — важный пример для каждого из нас. Осажденный город не сдавался, несмотря ни на что. Он выстоял 872 дня в неравном бою. Враг наносил страшные удары, но гораздо тяжелее был голод, который унес больше жизней, чем бомбы и артиллерия. В дни блокады дневная норма питания составляла 250 грамм хлеба для рабочих, а для детей — всего 125 грамм. ⠀ Представьте, какой колоссальной силой духа нужно обладать, чтобы гореть, замерзать, погибать без еды, но не переставать бороться. И Ленинград победил, не позволил захватчикам продвинуться вглубь страны. ⠀ Мы не имеем права забывать Великий подвиг блокадников. Нам следует учиться их стойкости и мужеству. Вечная память погибшим, и низкий поклон защитникам, жителям и детям блокадного города! ⠀ #акцияпамяти #блокадныйхлеб」1月27日 14時47分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 1月27日 14時47分


27 января — день окончательного снятия блокады с Ленинграда.

Эта дата — важный пример для каждого из нас. Осажденный город не сдавался, несмотря ни на что. Он выстоял 872 дня в неравном бою. Враг наносил страшные удары, но гораздо тяжелее был голод, который унес больше жизней, чем бомбы и артиллерия. В дни блокады дневная норма питания составляла 250 грамм хлеба для рабочих, а для детей — всего 125 грамм.

Представьте, какой колоссальной силой духа нужно обладать, чтобы гореть, замерзать, погибать без еды, но не переставать бороться. И Ленинград победил, не позволил захватчикам продвинуться вглубь страны.

Мы не имеем права забывать Великий подвиг блокадников. Нам следует учиться их стойкости и мужеству. Вечная память погибшим, и низкий поклон защитникам, жителям и детям блокадного города!

#акцияпамяти #блокадныйхлеб


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

44,509

463

2020/1/27

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人