Ну что, ждали пост про позинг?😉 Повторение не будет лишним👌🏼 Позирование - это очень важно. Все же видели кадры папарацци, где даже ангелы Виктория Секрет выглядят ужасно?😭 #wtf Неудачная поза может испортить абсолютно любую фигуру, так, что даже Фотошоп не поможет😅 И наоборот - удачный ракурс и выгодное расположение тела помогут скрыть лишние килограммы и другие недостатки👌🏻 ⠀ Вот несколько советов, которые стоит запомнить на всю жизнь: 🔹Не ищите удобные позы. Лучше всего в кадре выглядят те позы, в которых вам катастрофически неудобно!😅 Выпрямляйте спину, становитесь на носочки, тяните все конечности - потерпите пару секунд ради красивого кадра. 🔹Очень часто модели как будто слегка делают вакуум. Когда вы выдыхаете весь воздух, живот втягивается сильнее обычного и талия становится уже. 🔹Приподнимайте подбородок, слегка приоткрывайте рот (только не сильно😂), втягивайте щеки. Кстати, супер секретный лайфхак: если прижать язык всей поверхностью к небу - то подбородок значительно подтягивается😜 🔹Всегда красиво выгибайте спинку! Настолько сильно, насколько возможно. Да, поясничка будет болеть с непривычки😁 Но зато попа будет выглядеть более подтянутой, грудь - выше, а талия - тоньше. 🔹Располагайтесь полубоком к фотографу. Старайтесь не выставлять прямо в кадр колени и локти - так они будут выглядеть массивно, а руки/ноги короткими и неестественными. Руки и кисти держите боком к камере, одну ногу (или обе, если сидите) вытяните в сторону. Так все будет выглядеть изящнее и тоньше! 🔹Тяните носочки. Да, даже в обуви 👠😁 🔹Не прижимайте руку к туловищу - всегда немножко отставляйте ее в сторону. Даже если очень худую ручку прижать к торсу, она все равно расплющится и будет выглядеть толще) Потренируйте эти советы дома перед зеркалом: во-первых, посмотрите на практике, как они работают, а во-вторых лучше усвоите 😉 Как вам? Было полезно, напишите в комменты? 👇🏼

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 12月5日 20時30分


Ну что, ждали пост про позинг?😉 Повторение не будет лишним👌🏼
Позирование - это очень важно. Все же видели кадры папарацци, где даже ангелы Виктория Секрет выглядят ужасно?😭 #wtf
Неудачная поза может испортить абсолютно любую фигуру, так, что даже Фотошоп не поможет😅
И наоборот - удачный ракурс и выгодное расположение тела помогут скрыть лишние килограммы и другие недостатки👌🏻

Вот несколько советов, которые стоит запомнить на всю жизнь:
🔹Не ищите удобные позы. Лучше всего в кадре выглядят те позы, в которых вам катастрофически неудобно!😅 Выпрямляйте спину, становитесь на носочки, тяните все конечности - потерпите пару секунд ради красивого кадра.
🔹Очень часто модели как будто слегка делают вакуум. Когда вы выдыхаете весь воздух, живот втягивается сильнее обычного и талия становится уже.
🔹Приподнимайте подбородок, слегка приоткрывайте рот (только не сильно😂), втягивайте щеки. Кстати, супер секретный лайфхак: если прижать язык всей поверхностью к небу - то подбородок значительно подтягивается😜
🔹Всегда красиво выгибайте спинку! Настолько сильно, насколько возможно. Да, поясничка будет болеть с непривычки😁 Но зато попа будет выглядеть более подтянутой, грудь - выше, а талия - тоньше.
🔹Располагайтесь полубоком к фотографу. Старайтесь не выставлять прямо в кадр колени и локти - так они будут выглядеть массивно, а руки/ноги короткими и неестественными. Руки и кисти держите боком к камере, одну ногу (или обе, если сидите) вытяните в сторону. Так все будет выглядеть изящнее и тоньше!
🔹Тяните носочки. Да, даже в обуви 👠😁
🔹Не прижимайте руку к туловищу - всегда немножко отставляйте ее в сторону. Даже если очень худую ручку прижать к торсу, она все равно расплющится и будет выглядеть толще)

Потренируйте эти советы дома перед зеркалом: во-первых, посмотрите на практике, как они работают, а во-вторых лучше усвоите 😉

Как вам? Было полезно, напишите в комменты? 👇🏼


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

81,673

265

2018/12/5

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人