Было столько вопросов и просьб рассказать вам про вакуум после моих сториzzZ? Это отличное упражнение для живота - оно приводит в тонус поперечную мышцу пресса, талия будет уже, живот станет плоским и не будет висеть, а еще это полезно для спины - укрепляя поперечную мышцу, мы снимаем нагрузку с поясницы ?? Главное в вакууме две вещи: делать его регулярно и на голодный желудок? Идеально делать его утром - пока чистите зубы или готовите завтрак? Если занимаетесь с утра натощак (как я), то вакуум станет идеальным завершением тренировки. Новичкам лучше делать его лежа (так легче), а когда освоитесь, можно попробовать стоя или на четвереньках. Техника простая: Лягте на спину, распрямите плечи и спину, поясницу прижмите к полу (или к кровати?). Ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела. Вдохните воздух через нос и медленно выдохните его ртом. Воздух из легких должен выйти по максимуму? Одновременно с этим втягивайте живот внутрь настолько сильно, насколько это возможно. Как будто выворачивайте его под ребра, «прилепляйте» к позвоночнику. Звучит сложно, но попробуйте и поймете, о чем я? Задержите дыхание. Когда поймете, что больше не можете без воздуха - вдыхайте его короткими вдохами, но не расслабляйте живот - максимально держите его в том же положении 15-20 секунд. После этого медленно вдохните воздух и спокойно подышите какое-то время. Отдохнув, повторите упражнение еще раз - всего нужно сделать до 10 подходов. Обещаю, если будете выполнять это упражнение каждый день, то уже через пару недель увидите результат? (Но не забывайте про противопоказания) Ну что, хотим в Новый год быть стройными и красивыми или и так пойдёт? Кто практикует вакуум?

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 12月4日 18時40分


Было столько вопросов и просьб рассказать вам про вакуум после моих сториzzZ?
Это отличное упражнение для живота - оно приводит в тонус поперечную мышцу пресса, талия будет уже, живот станет плоским и не будет висеть, а еще это полезно для спины - укрепляя поперечную мышцу, мы снимаем нагрузку с поясницы ?? Главное в вакууме две вещи: делать его регулярно и на голодный желудок?
Идеально делать его утром - пока чистите зубы или готовите завтрак? Если занимаетесь с утра натощак (как я), то вакуум станет идеальным завершением тренировки.
Новичкам лучше делать его лежа (так легче), а когда освоитесь, можно попробовать стоя или на четвереньках.

Техника простая:
Лягте на спину, распрямите плечи и спину, поясницу прижмите к полу (или к кровати?). Ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела.
Вдохните воздух через нос и медленно выдохните его ртом. Воздух из легких должен выйти по максимуму?

Одновременно с этим втягивайте живот внутрь настолько сильно, насколько это возможно. Как будто выворачивайте его под ребра, «прилепляйте» к позвоночнику. Звучит сложно, но попробуйте и поймете, о чем я?

Задержите дыхание. Когда поймете, что больше не можете без воздуха - вдыхайте его короткими вдохами, но не расслабляйте живот - максимально держите его в том же положении 15-20 секунд.

После этого медленно вдохните воздух и спокойно подышите какое-то время. Отдохнув, повторите упражнение еще раз - всего нужно сделать до 10 подходов.

Обещаю, если будете выполнять это упражнение каждый день, то уже через пару недель увидите результат? (Но не забывайте про противопоказания)

Ну что, хотим в Новый год быть стройными и красивыми или и так пойдёт? Кто практикует вакуум?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

91,550

373

2018/12/4

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人