Мы уже давно с другой стороны Атлантического океана, а я до сих пор под впечатлением от Багамских островов??? ⠀ Хочу рассказать про остров Игуан - Bitter Guana Cay? Первое, что бросается в глаза, когда приплываешь на остров - это то, что игуан здесь больше, чем людей? Точнее, люди здесь вообще не живут, а игуашки окружают вас сразу, как гопники в Чертаново! ⠀ Второе - что, несмотря на их внушительные размеры и пугающий вид, ящериц можно не бояться #ноэтонеточно Игуаны кажется знают, что туристы не причинят им вреда и покормят вкусняшками и ведут себя довольно спокойно. Выходят на пляж встречать приплывающие лодки (прям как свиньи)? ⠀ И хотя в дикой природе игуаны очень быстрые и агрессивные, здесь они просто чилят на солнышке и кажется ждут свой мохито, прям как я? Можно спокойно покормить их зеленью, сфотографироваться рядом, но погладить так и не удалось☺ (видео потыток смотрите в закреплённых сторис с Багам) ⠀ Ну как, все уже хотят на Багамы? Я уже обдумываю план побега обратно? ⠀ Кто догадается, сколько игуан здесь фотошоп??

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 11月29日 02時10分


Мы уже давно с другой стороны Атлантического океана, а я до сих пор под впечатлением от Багамских островов??? ⠀
Хочу рассказать про остров Игуан - Bitter Guana Cay?
Первое, что бросается в глаза, когда приплываешь на остров - это то, что игуан здесь больше, чем людей? Точнее, люди здесь вообще не живут, а игуашки окружают вас сразу, как гопники в Чертаново!

Второе - что, несмотря на их внушительные размеры и пугающий вид, ящериц можно не бояться #ноэтонеточно
Игуаны кажется знают, что туристы не причинят им вреда и покормят вкусняшками и ведут себя довольно спокойно. Выходят на пляж встречать приплывающие лодки (прям как свиньи)?

И хотя в дикой природе игуаны очень быстрые и агрессивные, здесь они просто чилят на солнышке и кажется ждут свой мохито, прям как я?
Можно спокойно покормить их зеленью, сфотографироваться рядом, но погладить так и не удалось☺ (видео потыток смотрите в закреплённых сторис с Багам)

Ну как, все уже хотят на Багамы? Я уже обдумываю план побега обратно?

Кто догадается, сколько игуан здесь фотошоп??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

101,877

1,650

2018/11/29

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人