Послезавтра уже декабрь❄️? Магазины завалены рождественскими украшениями, улицы украшены гирляндами и из каждой рекламы призывают купить подарки… А у меня никакого новогоднего настроения? Мы еще даже не знаем, в какой стране будем отмечать??‍♀️ ⠀ Но несмотря на полное безразличие к предпраздничной суете, платье я уже стала присматривать… ? Выбрать наряд - это святое! ? ⠀ Я еще не знаю, каким оно будет, и даже какого цвета, но однозначно засматриваюсь на пайетки и блестки @malina_fashion ? Их новогодняя коллекция уже в бутиках! Говорят, что год Желтого Земляного Кабана нужно встречать в золотом и максимально блестящем! Чтобы даже Киркоров позавидовал?? ⠀ А вы уже думаете, в чем будете на Новый год или откладываете все на последний момент, как обычно?? Какое фото лучше, не могу выбрать 1/2??

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 11月29日 18時49分


Послезавтра уже декабрь❄️? Магазины завалены рождественскими украшениями, улицы украшены гирляндами и из каждой рекламы призывают купить подарки… А у меня никакого новогоднего настроения? Мы еще даже не знаем, в какой стране будем отмечать??‍♀️

Но несмотря на полное безразличие к предпраздничной суете, платье я уже стала присматривать… ? Выбрать наряд - это святое! ?

Я еще не знаю, каким оно будет, и даже какого цвета, но однозначно засматриваюсь на пайетки и блестки @malina_fashion ? Их новогодняя коллекция уже в бутиках!
Говорят, что год Желтого Земляного Кабана нужно встречать в золотом и максимально блестящем! Чтобы даже Киркоров позавидовал??

А вы уже думаете, в чем будете на Новый год или откладываете все на последний момент, как обычно??
Какое фото лучше, не могу выбрать 1/2??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

79,798

1,261

2018/11/29

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人