Как в детской песенке, мы едем-едем! ?Если собрать все мои истории из путешествий - выйдет сборник анекдотов #ноэтонеточно. ?Меня теряли на Бали в рисовых полях, я уезжала в неизвестном направлении в совершенного знакомом Лондоне, хитрые стамбульские таксисты раскрыли мне сто схем по отъему денежных средств не по тарифу. Теперь я ученая и на глаз определяю водителя со встроенным навигатором, сама могу в уме подсчитать насколько ошибся их счётчик и почти профессионально умею кивать головой под истории о политики. На моем счёту множество сценариев об успешных бизнесменах, которые вышли в народ маскируясь под таксистов, парочка даже были депутатами инкогнито и агентами 007. ?Но лучше всего катит по дорогам на своём авто, где твои правила, и ты можешь изменить маршрут на 180 градусов. Да, я знаю, что 360 - это по кругу!? Кстати, давайте узнаем сколько у нас тут водителей? Напишите в комментариях, кто уже получил свои права и может таксовать самостоятельно?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 2月11日 03時25分


Как в детской песенке, мы едем-едем! ?Если собрать все мои истории из путешествий - выйдет сборник анекдотов #ноэтонеточно. ?Меня теряли на Бали в рисовых полях, я уезжала в неизвестном направлении в совершенного знакомом Лондоне, хитрые стамбульские таксисты раскрыли мне сто схем по отъему денежных средств не по тарифу. Теперь я ученая и на глаз определяю водителя со встроенным навигатором, сама могу в уме подсчитать насколько ошибся их счётчик и почти профессионально умею кивать головой под истории о политики. На моем счёту множество сценариев об успешных бизнесменах, которые вышли в народ маскируясь под таксистов, парочка даже были депутатами инкогнито и агентами 007. ?Но лучше всего катит по дорогам на своём авто, где твои правила, и ты можешь изменить маршрут на 180 градусов. Да, я знаю, что 360 - это по кругу!?
Кстати, давайте узнаем сколько у нас тут водителей? Напишите в комментариях, кто уже получил свои права и может таксовать самостоятельно?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

19,399

80

2019/2/11

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人