Нас развращают лайки!😫 Все хотят их, дружат с теми, у кого их больше, радуются, если их количество подрастает и думают, что вся жизнь вертится вокруг Инстаграм. 😔Но это не так. По ту сторону экрана есть реальная жизнь. Например, моя работа - это череда съёмок, часто на целый день, с подъемами в 6 утра. 🥵Бывает я ухожу засветло и прихожу, когда темно. Для меня удивительно узнать, что девушка отказалась от съёмки, потому что 8 утра - это рано. Это же работа! Такая же, как у всех! Мне с одной стороны забавно, когда я спрашиваю у своей младшей сестры и ее друзей, кем они хотят стать, ведь их мечта быть блогером, чтоб не работать🙈. С другой грустно, ведь я хотела стать космонавтом. Шутка ... В такие моменты мне хочется снести Инстаграм с отретушированными фоточками, ведь по ним не видно, сколько ты потратил времени и сил ради одного кадра, и некоторые начинают искать лёгких путей для воплощения жизни с картинки. Но так не бывает, есть взлеты, падения, успехи, контракты и периоды самокопания, а потом выполнение соих обязательств. Но это нужно любить, потому что даже если я ползу со съёмок, как зомби, засыпая на ходу и приклеивая к себе отваливающиеся ноги, я все равно горю именно этим делом, именно оно меня вдохновляет и заставляет подниматься ни свет, ни заря! Я очень хочу, чтоб те, кто меня читает понимали - мир не вертится вокруг лайков. Не все должны быть блогерами. Эта работа не для всех. Она такая же, как ваша, со своими сложностями и трудностями и легко не будет! Главное любить то, что ты делаешь и даже трудности на пути будут казаться просто ступеньками к успеху ! Признавайтесь, кем хотели стать в детстве?🥰✨ Location @gravity_hotel_bali 🙌🏽

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 2月8日 00時18分


Нас развращают лайки!😫
Все хотят их, дружат с теми, у кого их больше, радуются, если их количество подрастает и думают, что вся жизнь вертится вокруг Инстаграм. 😔Но это не так. По ту сторону экрана есть реальная жизнь. Например, моя работа - это череда съёмок, часто на целый день, с подъемами в 6 утра. 🥵Бывает я ухожу засветло и прихожу, когда темно. Для меня удивительно узнать, что девушка отказалась от съёмки, потому что 8 утра - это рано. Это же работа! Такая же, как у всех! Мне с одной стороны забавно, когда я спрашиваю у своей младшей сестры и ее друзей, кем они хотят стать, ведь их мечта быть блогером, чтоб не работать🙈. С другой грустно, ведь я хотела стать космонавтом. Шутка ... В такие моменты мне хочется снести Инстаграм с отретушированными фоточками, ведь по ним не видно, сколько ты потратил времени и сил ради одного кадра, и некоторые начинают искать лёгких путей для воплощения жизни с картинки. Но так не бывает, есть взлеты, падения, успехи, контракты и периоды самокопания, а потом выполнение соих обязательств. Но это нужно любить, потому что даже если я ползу со съёмок, как зомби, засыпая на ходу и приклеивая к себе отваливающиеся ноги, я все равно горю именно этим делом, именно оно меня вдохновляет и заставляет подниматься ни свет, ни заря!
Я очень хочу, чтоб те, кто меня читает понимали - мир не вертится вокруг лайков. Не все должны быть блогерами. Эта работа не для всех. Она такая же, как ваша, со своими сложностями и трудностями и легко не будет! Главное любить то, что ты делаешь и даже трудности на пути будут казаться просто ступеньками к успеху !
Признавайтесь, кем хотели стать в детстве?🥰✨
Location @gravity_hotel_bali 🙌🏽


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

19,101

139

2019/2/8

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人