MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 4月2日 23時15分


🕊Как управлять телом через гормоны?

Мы уже обсуждали с вами тему гормонов и то, как они влияют на состояние тела. Напомню, что при дисбалансе гормонов может наблюдаться увеличение и снижение массы тела, ухудшаться состояние кожи и волос, развиваться психические нарушения (например депрессия), а также тяжелые состояния, такие как сахарный диабет, бесплодие и онкология. Как обезопасить себя от этого?

На курсе мы вместе с доктором Анастасией Штейман (@dr.shteiman) разбираемся с темой гомонов. Анастасия - врач акушер-гинеколог с профессиональным стажем более 13 лет, кандидат медицинских наук, автор курса “Еда и гормоны”, а также основатель школы будущих мам Ярославского Областного перинатального центра.

Мы с вами узнаем, как продукты питания влияют на наши гормоны и здоровье, на психологическое состояние, а также научимся вместе правильно контролировать свой гормональный баланс и просто сохранять наше женское здоровье.

Просто запишитесь к нам на курс, и мы с Анастасией поможем вам взять под контроль ваши гормоны, что гарантированно приведет вас к желанной форме.
❤️❤️❤️Сегодня последний день, когда действует скидка 5% на любой тариф. Успейте зарегистрироваться!
ссылка в шапке профиля


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

49,194

311

2021/4/2

内山まいのインスタグラム
内山まいさんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人