マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Сколько раз в жизни я вспоминала этот день. ⠀ Я пыталась объяснить себе, почему случилось именно так. Сотни раз я прокручивала эти события снова и снова, пытаясь понять, в какой момент я допустила ошибку и утратила контроль над ситуацией? ⠀ Почему потеряла концентрацию? Быть может, страх настолько овладел мною? ⠀ Много раз за свою спортивную жизнь я падала, были сложные травмы. Но я и представить не могла, что со мной может случиться такое. ⠀ Да, трасса коварная, но трагедия произошла в самом начале, на маленьком трамплине, на который на просмотре я вообще не обратила внимания. ⠀ Часто в жизни мы испытываем страх по поводу того, что ждет нас впереди. Смогу ли я достичь целей, которые ставлю перед собой? ⠀ Справлюсь ли с препятствиями на пути? А если нет? Мы рисуем себе страшные образы будущего, переживаем, что не справимся с чем-то, беспокоимся о том, что будем выглядеть не лучшим образом. ⠀ Именно так было в моем случае. Я очень боялась неудачи. Все мое внимание было сконцентрировано на последнем высоком трамплине. Я была уверена, что именно там я могу допустить ошибку. Этот трамплин страшил меня больше всего. В фокусе моего внимания был только он. Остального я не замечала. Так бывает не только в спорте, но и в жизни. Мы настолько концентрируемся на будущем, что утрачиваем контроль над тем, что происходит сейчас, в настоящий момент. Очень сложно поймать момент, который является настоящим. Ведь через мгновение настоящее станет прошлым. ⠀ А будущее — есть ли оно вообще? Ведь когда оно наступает, то становится настоящим. Мне кажется, есть лишь одно мгновение, здесь и сейчас, и только его мы в состоянии контролировать. А все остальное не в нашей власти. ⠀ Я очень боялась страшного трамплина в конце трассы, волновалась, смогу ли прыгнуть с такой вы- соты. Но до него я не доехала. Трагедия произошла в самом начале, на первой «волне». В то самое мгновение, когда я беспокоилась о будущем...」11月17日 18時47分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 11月17日 18時47分


Сколько раз в жизни я вспоминала этот день.

Я пыталась объяснить себе, почему случилось именно так.
Сотни раз я прокручивала эти события снова и снова, пытаясь понять, в какой момент я допустила ошибку и утратила контроль над ситуацией?

Почему потеряла концентрацию? Быть может, страх настолько овладел мною?

Много раз за свою спортивную жизнь я падала, были сложные травмы.
Но я и представить не могла, что со мной может случиться такое.

Да, трасса коварная, но трагедия произошла в самом начале, на маленьком трамплине, на который на просмотре я вообще не обратила внимания.

Часто в жизни мы испытываем страх по поводу того, что ждет нас впереди. Смогу ли я достичь целей, которые ставлю перед собой?

Справлюсь ли с препятствиями на пути? А если нет?
Мы рисуем себе страшные образы будущего, переживаем, что не справимся с чем-то, беспокоимся о том, что будем выглядеть не лучшим образом.

Именно так было в моем случае. Я очень боялась неудачи. Все мое внимание было сконцентрировано на последнем высоком трамплине. Я была уверена, что именно там я могу допустить ошибку. Этот трамплин страшил меня больше всего. В фокусе моего внимания был только он. Остального я не замечала.
Так бывает не только в спорте, но и в жизни.
Мы настолько концентрируемся на будущем, что утрачиваем контроль над тем, что происходит сейчас, в настоящий момент. Очень сложно поймать момент, который является настоящим. Ведь через мгновение настоящее станет прошлым.

А будущее — есть ли оно вообще? Ведь когда оно наступает, то становится настоящим. Мне кажется, есть лишь одно мгновение, здесь и сейчас, и только его мы в состоянии контролировать. А все остальное не в нашей власти.

Я очень боялась страшного трамплина в конце трассы, волновалась, смогу ли прыгнуть с такой вы- соты. Но до него я не доехала. Трагедия произошла в самом начале, на первой «волне». В то самое мгновение, когда я беспокоилась о будущем...


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

51,540

515

2020/11/17

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人