マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Рука помощи 🤚 ⠀ И снова эти три страшные буквы-РАК! В 3 годика Максиму поставили диагноз- Нейробластома правого надпочечника. У семьи началась совсем другая жизнь, которую не пожелаешь никому.  "Я не держу обиды на врачей местной детской поликлиники, которые лечили моего ребенка от глистов😭. Вовремя бы сделанное УЗИ и не было бы 4 стадии. Но УЗИ не было назначено."- пишет папа. ⠀ Трехлетний малыш пережил операцию, 6 блоков химиотерапии, далее высокодозную химию и пересадку😓.  Маму с Максимом выписали домой только через 9 месяцев лечения😰. Для постоянного контроля состояния Максима, родителям приходилось ездить из маленького городка Фролово в Волгоград.  Нельзя было пропускать ни один осмотр и приходилось выезжать в больницу ночью, чтобы к утру быть на месте. ⠀ Все это время Максим находился под наблюдением и получал поддерживающую терапию. ⠀ После длительного лечения  прошло 6 лет, родителям казалось, все позади, Максим  пошел в школу, у него появилось много друзей, в классе он был одним из первых, а после учебы успевал посещать кружки. ⠀ Они еще не знали, что жизнь готовит новые страшные испытания. На очередном УЗИ, врач обнаружила образование в области печени. И снова все заново: больница, операция, химиотерапия, пересадка! ⠀ Сейчас мама с ребенком четвертый месяц с находится в НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева на очередном этапе лечения. Максиму уже провели релапаротомию, 8 блоков химиотерапии, аутотрансплантацию. Впереди лучевая терапия и иммунотерапия. ⠀ Дорогие мои🙏, я снова прошу поддержать нас с фондом @bf_vpd в сборе средств для Максима♥️ ⠀ Мальчик один раз уже победил эту болезнь, теперь есть ещё один шанс - иммунотерапия, которой не было 6 лет назад. Это шанс для Максима стать здоровым НАВСЕГДА! ⠀ Помочь Максиму можно: ⠀ 📌 На сайте www.help-child.ru, активная ссылка в шапке профиля. 📌 через Сбербанк онлайн с помощью qr кода (в карусели) 📌СБЕР 4817760183616261 (Татьяна Николаевна О.) 📌Яндекс - 410015788575427 📌Qiwi - +79874759357 📌PayPal - bf-vmeste@bk.ru 📌СМС на номер 3434 с текстом: Рак 200, где 200 сумма помощи, она может быть любой」11月16日 17時18分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 11月16日 17時18分


Рука помощи 🤚

И снова эти три страшные буквы-РАК!
В 3 годика Максиму поставили диагноз- Нейробластома правого надпочечника.
У семьи началась совсем другая жизнь, которую не пожелаешь никому.
"Я не держу обиды на врачей местной детской поликлиники, которые лечили моего ребенка от глистов😭.
Вовремя бы сделанное УЗИ и не было бы 4 стадии. Но УЗИ не было назначено."- пишет папа.

Трехлетний малыш пережил операцию, 6 блоков химиотерапии, далее высокодозную химию и пересадку😓.  Маму с Максимом выписали домой только через 9 месяцев лечения😰. Для постоянного контроля состояния Максима, родителям приходилось ездить из маленького городка Фролово в Волгоград. Нельзя было пропускать ни один осмотр и приходилось выезжать в больницу ночью, чтобы к утру быть на месте.

Все это время Максим находился под наблюдением и получал поддерживающую терапию.

После длительного лечения прошло 6 лет, родителям казалось, все позади, Максим  пошел в школу, у него появилось много друзей, в классе он был одним из первых, а после учебы успевал посещать кружки.

Они еще не знали, что жизнь готовит новые страшные испытания. На очередном УЗИ, врач обнаружила образование в области печени. И снова все заново: больница, операция, химиотерапия, пересадка!

Сейчас мама с ребенком четвертый месяц с находится в НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева на очередном этапе лечения. Максиму уже провели релапаротомию, 8 блоков химиотерапии, аутотрансплантацию. Впереди лучевая терапия и иммунотерапия.

Дорогие мои🙏, я снова прошу поддержать нас с фондом @bf_vpd в сборе средств для Максима♥️

Мальчик один раз уже победил эту болезнь, теперь есть ещё один шанс - иммунотерапия, которой не было 6 лет назад.
Это шанс для Максима стать здоровым НАВСЕГДА!

Помочь Максиму можно:

📌 На сайте www.help-child.ru, активная ссылка в шапке профиля.
📌 через Сбербанк онлайн с помощью qr кода (в карусели)
📌СБЕР 4817760183616261
(Татьяна Николаевна О.)
📌Яндекс - 410015788575427
📌Qiwi - +79874759357
📌PayPal - bf-vmeste@bk.ru
📌СМС на номер 3434 с текстом: Рак 200, где 200 сумма помощи, она может быть любой


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,425

75

2020/11/16

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人