タチアナ・コシェレワさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・コシェレワInstagram)「Тема «личного мнения» мне кажется будет актуальна во все времена! Спасибо, что написали ваше мнение под моим прошлым постом! Давайте вспомним, как часто нам хочется кому-то сказать «как надо»? Как часто мы, видя человека и его ситуацию, сразу делаем вывод и даём оценку, спешим с советом ...  В моей профессии это происходит каждый день. Люди дают оценку, трактуют мое поведение и эмоции, рассуждают, когда мне закончить и в каком клубе играть...))) На каждую жизненную ситуацию всегда находится куча экспертов!! Я к этому привыкла)) Хотя мне всегда интересно, что движет желанием человека непременно прокомментировать и дать свою оценку?  А как, если бы я вас попросила, представить себе, что даже самым большим желанием помочь, мы лишаем другого человека шанса получить этот опыт и возможность личностно вырасти в данной ситуации? А может быть и такое, что человеку это не нужно и у него другие приоритеты, и наше «хорошо» никак не вяжется с его жизнью! Мне очень нравится задавать себе вопрос: «в чем истинная причина того, что сейчас хочешь  вмешаться в чужую жизнь? какую выгоду для себя ты получаешь в этот момент?» Бывает, приходят столь мощные ответы, что тут же внимание переключается на себя. И сразу забываешь о ком-то другом))  За всем, что мы  делаем и говорим, стоим мы сами. Обсуждая других, - прячем свои комплексы, испытываем превосходство и мнимо возвышаемся! Лезем с советом и пытаемся быть хорошими, чтобы получить что?? Внимание, похвалу, одобрение, любовь?? А что если начать с себя, со своей жизни?? Как много можно понять о себе, изменить что-то в своей жизни, когда занимаешь своей судьбой. Я часто пишу и говорю про время, знаю ему цену и уважаю этот ресурс! Мне трудно представить себе, что проведу его в группе, где «эксперты» яростно обсуждают деятельность других людей и их жизнь, для меня это непозволительное расточительство)). Уверена, что гораздо важнее начать с себя и со своей жизни. Да, это не просто, но! начав задавать себе вопросы, вы обязательно почувствуете как что-то начинает меняться, и желаемые изменения придут в вашу реальность!」10月25日 21時42分 - kosheleva11

タチアナ・コシェレワのインスタグラム(kosheleva11) - 10月25日 21時42分


Тема «личного мнения» мне кажется будет актуальна во все времена!
Спасибо, что написали ваше мнение под моим прошлым постом!
Давайте вспомним, как часто нам хочется кому-то сказать «как надо»?
Как часто мы, видя человека и его ситуацию, сразу делаем вывод и даём оценку, спешим с советом ...
В моей профессии это происходит каждый день. Люди дают оценку, трактуют мое поведение и эмоции, рассуждают, когда мне закончить и в каком клубе играть...)))
На каждую жизненную ситуацию всегда находится куча экспертов!!
Я к этому привыкла))
Хотя мне всегда интересно, что движет желанием человека непременно прокомментировать и дать свою оценку?
А как, если бы я вас попросила, представить себе, что даже самым большим желанием помочь, мы лишаем другого человека шанса получить этот опыт и возможность личностно вырасти в данной ситуации?
А может быть и такое, что человеку это не нужно и у него другие приоритеты, и наше «хорошо» никак не вяжется с его жизнью!
Мне очень нравится задавать себе вопрос: «в чем истинная причина того, что сейчас хочешь вмешаться в чужую жизнь? какую выгоду для себя ты получаешь в этот момент?» Бывает, приходят столь мощные ответы, что тут же внимание переключается на себя. И сразу забываешь о ком-то другом))
За всем, что мы делаем и говорим, стоим мы сами. Обсуждая других, - прячем свои комплексы, испытываем превосходство и мнимо возвышаемся!
Лезем с советом и пытаемся быть хорошими, чтобы получить что?? Внимание, похвалу, одобрение, любовь??
А что если начать с себя, со своей жизни??
Как много можно понять о себе, изменить что-то в своей жизни, когда занимаешь своей судьбой.
Я часто пишу и говорю про время, знаю ему цену и уважаю этот ресурс!
Мне трудно представить себе, что проведу его в группе, где «эксперты» яростно обсуждают деятельность других людей и их жизнь, для меня это непозволительное расточительство)).
Уверена, что гораздо важнее начать с себя и со своей жизни. Да, это не просто, но! начав задавать себе вопросы, вы обязательно почувствуете как что-то начинает меняться, и желаемые изменения придут в вашу реальность!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,574

125

2020/10/25

タチアナ・コシェレワを見た方におすすめの有名人