タチアナ・コシェレワさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・コシェレワInstagram)「Самое непредвиденное обстоятельство может стать тем решающим моментом, который меняет все!!! Моя жизнь каждый год преподносит мне сюрпризы, кто знает меня лично, уже не удивляется...))) Если бы не моя психологическая закалка и устойчивость, приобретённая после многолетней работы с психологом, конечно, эти ситуации выбивали бы меня из колеи! НО, я уже давно принимаю жизнь и трудные обстоятельства как шанс вырасти и приобрести опыт! Так вот, новость, которая настигла меня вчера - это то, что я не могу улететь в Китай! Из-за чего, как и почему - уже не важно, но если коротко, то из-за моей прошлогодней рабочей визы...! Пытались искать выход все: визовый отдел, руководители прошлой и будущей команд. Но найти решение, приемлемое для визового протокола, к сожалению, не удалось... Ситуация, конечно, интересная, ведь на дворе октябрь))  Весь мир уже давно начал чемпионат, и найти себе команду в это время не просто! Вернее, команду по уровню, амбициям и мастерству... Признаюсь честно, вчера на эмоциях думала о разных вариантах и даже о завершении карьеры...!! Отхожу быстро, умею задавать для себя правильные вопросы и знаю,что могу доверять этому миру, поэтому уже спокойна и улыбаюсь..))」10月15日 1時32分 - kosheleva11

タチアナ・コシェレワのインスタグラム(kosheleva11) - 10月15日 01時32分


Самое непредвиденное обстоятельство может стать тем решающим моментом, который меняет все!!!
Моя жизнь каждый год преподносит мне сюрпризы, кто знает меня лично, уже не удивляется...)))
Если бы не моя психологическая закалка и устойчивость, приобретённая после многолетней работы с психологом, конечно, эти ситуации выбивали бы меня из колеи!
НО, я уже давно принимаю жизнь и трудные обстоятельства как шанс вырасти и приобрести опыт!
Так вот, новость, которая настигла меня вчера - это то, что я не могу улететь в Китай!
Из-за чего, как и почему - уже не важно, но если коротко, то из-за моей прошлогодней рабочей визы...! Пытались искать выход все: визовый отдел, руководители прошлой и будущей команд. Но найти решение, приемлемое для визового протокола, к сожалению, не удалось... Ситуация, конечно, интересная, ведь на дворе октябрь))
Весь мир уже давно начал чемпионат, и найти себе команду в это время не просто!
Вернее, команду по уровню, амбициям и мастерству...
Признаюсь честно, вчера на эмоциях думала о разных вариантах и даже о завершении карьеры...!!
Отхожу быстро, умею задавать для себя правильные вопросы и знаю,что могу доверять этому миру, поэтому уже спокойна и улыбаюсь..))


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,982

225

2020/10/15

タチアナ・コシェレワを見た方におすすめの有名人