クリスティーナ・クレイトさんのインスタグラム写真 - (クリスティーナ・クレイトInstagram)「Мечтаю о трендовой съемке по вебке или фейстайму, а пока покажу серию любимых портретов! 😍 Какая у вас «рабочая сторона»? У меня - левая. На самом деле, мы все фотогеничны, просто не знаем свои «удачные» стороны.🤩 А ещё многое решает свет, ракурс, поза и даже настроение не только модели, но и фотографа.  Когда работаешь моделью многие позиции выполняешь уже на автомате. Сюда повернулась, подбородок выше, взгляд в сторону. Хоп и красивый кадр.  И этому можно научиться.  Главное не стесняться, знать свои выигрышные черты, признавать недостатки и немного посидеть у зеркала оттачивая мастерство.  И конечно практика.✊🏾 Кстати сейчас отличное время поработать над мастерством селфи и портрета!  А вы знаете свой лучший ракурс?👇🏾」4月9日 2時29分 - kristabelkrayt

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 4月9日 02時29分


Мечтаю о трендовой съемке по вебке или фейстайму, а пока покажу серию любимых портретов! 😍 Какая у вас «рабочая сторона»? У меня - левая.
На самом деле, мы все фотогеничны, просто не знаем свои «удачные» стороны.🤩
А ещё многое решает свет, ракурс, поза и даже настроение не только модели, но и фотографа.
Когда работаешь моделью многие позиции выполняешь уже на автомате. Сюда повернулась, подбородок выше, взгляд в сторону. Хоп и красивый кадр.
И этому можно научиться.
Главное не стесняться, знать свои выигрышные черты, признавать недостатки и немного посидеть у зеркала оттачивая мастерство.
И конечно практика.✊🏾
Кстати сейчас отличное время поработать над мастерством селфи и портрета!
А вы знаете свой лучший ракурс?👇🏾


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

24,935

323

2020/4/9

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人