クリスティーナ・クレイトさんのインスタグラム写真 - (クリスティーナ・クレイトInstagram)「У всего свои недостатки, давайте искать плюсы?🙏🏾 Я не могу негативить, особенно  долго, утопая в этом болоте плохого настроения и теряя связь с реальностью. И нет, я не из тех, кто игнорирует происходящее, прячет голову в песок и решает «подумать об этом завтра». Я ищу плюсы во всем, что происходит. И оказывается, что многое зависит от нашего восприятия. Вот сидим мы на карантине(иногда прогуливаемся в парке часок с собакой) 💙Можно ныть, говорить, как страшно жить, а можно найти явные и достойные положительные стороны. Вот мой топ, сохраняйте, чтобы не паниковать: ✊🏾Появилось больше времени на саморазвитие. Да, я могу выделить больше времени для поиска вдохновения, поиска идей и новой информации. Это важно! ✊🏾Экономия. Я не тусуюсь по ТЦ, не скупаю то что мне ненужно, у меня меньше соблазнов расстаться с честно заработанным. ✊🏾Восстановление энергии. Я высыпаюсь, никуда не тороплюсь, у меня пропал стресс и я могу медитировать чаще, заботясь о своём внутреннем мире и его равновесии. ✊🏾Больше времени для близких. Для поговорить, позвонить, сказать самое важно, то что чувствуешь. ✊🏾Начинаешь ценить момент. Хрупкость мира даёт нам понять, что на самом деле важно в жизни и пересмотреть свои приоритеты. Я не могу сказать, что карантин - это прям веселый праздник, но это точно не конец света и не повод унывать, наоборот, это толчок к новому миру, который точно станет лучше. А вы со мной согласны? Какие нашли плюсы происходящего?👇🏾」3月26日 1時43分 - kristabelkrayt

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 3月26日 01時43分


У всего свои недостатки, давайте искать плюсы?🙏🏾
Я не могу негативить, особенно долго, утопая в этом болоте плохого настроения и теряя связь с реальностью. И нет, я не из тех, кто игнорирует происходящее, прячет голову в песок и решает «подумать об этом завтра». Я ищу плюсы во всем, что происходит. И оказывается, что многое зависит от нашего восприятия.
Вот сидим мы на карантине(иногда прогуливаемся в парке часок с собакой)
💙Можно ныть, говорить, как страшно жить, а можно найти явные и достойные положительные стороны. Вот мой топ, сохраняйте, чтобы не паниковать:
✊🏾Появилось больше времени на саморазвитие. Да, я могу выделить больше времени для поиска вдохновения, поиска идей и новой информации. Это важно!
✊🏾Экономия. Я не тусуюсь по ТЦ, не скупаю то что мне ненужно, у меня меньше соблазнов расстаться с честно заработанным.
✊🏾Восстановление энергии. Я высыпаюсь, никуда не тороплюсь, у меня пропал стресс и я могу медитировать чаще, заботясь о своём внутреннем мире и его равновесии.
✊🏾Больше времени для близких. Для поговорить, позвонить, сказать самое важно, то что чувствуешь.
✊🏾Начинаешь ценить момент. Хрупкость мира даёт нам понять, что на самом деле важно в жизни и пересмотреть свои приоритеты.
Я не могу сказать, что карантин - это прям веселый праздник, но это точно не конец света и не повод унывать, наоборот, это толчок к новому миру, который точно станет лучше.
А вы со мной согласны? Какие нашли плюсы происходящего?👇🏾


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

17,045

812

2020/3/26

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人