クリスティーナ・クレイトさんのインスタグラム写真 - (クリスティーナ・クレイトInstagram)「Зачем мы приехали на Комо?🎪 Конечно же , чтобы не пропустить ежегодный показ моего любимого бренда @guess ❤️Смотрите сториas, там всегда интереснее🤪  Иногда я удивляюсь, как интересно складывается жизнь. Кто бы мог подумать, когда-то давно, я могла только мечтать о возможности быть причастной к жизни этого мирового бренда. Я смотрела на витрины их магазинов в Италии и только надеялась, что судьба даст мне возможность влиться в большую семью #guess . Но, как говорится - надо только захотеть!  И вот я уже здесь, в Комо, в окружении невероятной красоты природы и самых творческих личностей, общаюсь и черпаю вдохновение, для следующего шага к воплощению своих желаний. Если меня сейчас отправить в космос, то моей энергии хватит, чтоб долететь до следующей галактики.💫 Вот что значит настоящее вдохновение! #loveguess #guessgirl」6月19日 3時37分 - kristabelkrayt

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 6月19日 03時37分


Зачем мы приехали на Комо?🎪
Конечно же , чтобы не пропустить ежегодный показ моего любимого бренда @ゲス ❤️Смотрите сториas, там всегда интереснее🤪
Иногда я удивляюсь, как интересно складывается жизнь. Кто бы мог подумать, когда-то давно, я могла только мечтать о возможности быть причастной к жизни этого мирового бренда. Я смотрела на витрины их магазинов в Италии и только надеялась, что судьба даст мне возможность влиться в большую семью #guess . Но, как говорится - надо только захотеть!
И вот я уже здесь, в Комо, в окружении невероятной красоты природы и самых творческих личностей, общаюсь и черпаю вдохновение, для следующего шага к воплощению своих желаний.
Если меня сейчас отправить в космос, то моей энергии хватит, чтоб долететь до следующей галактики.💫
Вот что значит настоящее вдохновение! #loveguess #guessgirl


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

20,536

93

2019/6/19

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人