В эфире очередной пост о дешёвых путешествиях? Экономлю ваши денежки ? Ставим лайк и сохраняем - потом читаем пост✅❤️ ⠀ Сегодня поговорим о том, на чем действительно стоит экономить, а где лучше не жмотиться ? И как сделать все грамотно, чтобы не лохануться?? ⠀ Tripomatic.com - отличный сайт, чтобы составить маршрут. Подробные карты городов, на них можете выбрать, что хотите посетить, и отметить самые интересные места с описаниями и фото. Но, во-первых, главное расставить приоритеты. Если летите просто чилить, главное не забивайте на выбор отеля - это будет вашей роковой ошибкой? А если планируете в гостишке только спать, то зачем лухари отель с басиком и питанием «все включено»?? Поэтому сначала определяемся, чего хотим получить от поездки?? ⠀ Tripster.ru - сообщество путешественников, где можно подготовиться к поездке, найти экскурсовода и просто что-то узнать. Где поесть в Брюсселе, чем заняться в Лондоне, как взять авто в Испании, а вернуть его в Чехии и как добраться от терминала С до терминала G! Во-вторых, изучите страну, куда летите, почитайте блоги путешественников. Где-то намного выгоднее взять машину в прокат, а где-то дешевле будет кататься на такси ??‍♀ А ещё бывает, что есть в рестиках дешевле, чем питаться в отеле (и наоборот!). Будьте подкованными - сэкономите деньжат? ⠀ Приложуха Expensify - для быстрого сбора всех трат в командировке. Суммы можно сканировать с чека или вбивать вручную! Советую в-третьих ограничьте импульсивные траты и покупки. Поездки - коварная вещь? Вроде на билеты и отель потратил одну сумму, а рестораны, развлечения и прочее выливается в космические цифры... чтобы такого не было, сразу установите лимит в день. ⠀ В-четвёртых, пользуйтесь конвертерами валют. 100$ звучит безобидно, но когда переводишь в рубли..? Всегда думайте, купили бы вы эту милую хрень за эту цену? Чаще всего ответ «нафига»??‍♀️ ⠀ Ну, и в-пятых, и #ящитаю самое главное - читайте блог Анюты Рай? От души советую? Я уже столько постов с лайфхаками дешёвых путешествий написала, что дешевле только бесплатно?? ⠀ Кстати, самый дешёвый номер в котором мы жили был на острове Нуса-Пенида 300р сутки, а самый дорогой в Австрии больше 300 000р за ночь ? А у вас?

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 2月18日 18時11分


В эфире очередной пост о дешёвых путешествиях? Экономлю ваши денежки ?
Ставим лайк и сохраняем - потом читаем пост✅❤️

Сегодня поговорим о том, на чем действительно стоит экономить, а где лучше не жмотиться ? И как сделать все грамотно, чтобы не лохануться??

Tripomatic.com - отличный сайт, чтобы составить маршрут. Подробные карты городов, на них можете выбрать, что хотите посетить, и отметить самые интересные места с описаниями и фото.
Но, во-первых, главное расставить приоритеты. Если летите просто чилить, главное не забивайте на выбор отеля - это будет вашей роковой ошибкой? А если планируете в гостишке только спать, то зачем лухари отель с басиком и питанием «все включено»??
Поэтому сначала определяемся, чего хотим получить от поездки??

Tripster.ru - сообщество путешественников, где можно подготовиться к поездке, найти экскурсовода и просто что-то узнать. Где поесть в Брюсселе, чем заняться в Лондоне, как взять авто в Испании, а вернуть его в Чехии и как добраться от терминала С до терминала G!
Во-вторых, изучите страну, куда летите, почитайте блоги путешественников. Где-то намного выгоднее взять машину в прокат, а где-то дешевле будет кататься на такси ??‍♀ А ещё бывает, что есть в рестиках дешевле, чем питаться в отеле (и наоборот!). Будьте подкованными - сэкономите деньжат?

Приложуха Expensify - для быстрого сбора всех трат в командировке. Суммы можно сканировать с чека или вбивать вручную!
Советую в-третьих ограничьте импульсивные траты и покупки. Поездки - коварная вещь? Вроде на билеты и отель потратил одну сумму, а рестораны, развлечения и прочее выливается в космические цифры... чтобы такого не было, сразу установите лимит в день.

В-четвёртых, пользуйтесь конвертерами валют. 100$ звучит безобидно, но когда переводишь в рубли..? Всегда думайте, купили бы вы эту милую хрень за эту цену? Чаще всего ответ «нафига»??‍♀️

Ну, и в-пятых, и #ящитаю самое главное - читайте блог Анюты Рай? От души советую? Я уже столько постов с лайфхаками дешёвых путешествий написала, что дешевле только бесплатно??

Кстати, самый дешёвый номер в котором мы жили был на острове Нуса-Пенида 300р сутки, а самый дорогой в Австрии больше 300 000р за ночь ? А у вас?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

67,850

266

2019/2/18

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人