Сегодня всю ночь читала про самые необычные отели мира, и знаете что? В мире столько уникальных, нереально крутых мест!😍(смотрите фото в сторис) ⠀ 🛎The Krane (Копенгаген, Дания) Отель расположенный в строительном кране. Спальня в кабине крана на высоте 15 метров, еще там есть джакузи, сауна и переговорная комната😅Ночь 200 тысяч рублей в сутки. Но есть кое-что пострашнее👇🏼 🛎Skylodge Adventure Suites (Калька, Перу) Хотите заночевать в стеклянной капсуле на отвесной скале на высоте 122 метра над землей?😳 Когда я была в Перу, так хотела туда попасть, но все занято на несколько месяцев вперёд! Дух захватывает от мысли, что капсулы держатся на тросах, а какой вид на Анды! Ночь от 500$ за ночь. 🛎Het Arresthuis (Рурмонд, Нидерланды) Переводится как «домашний арест» и это отель…. в тюрьме😳 В бывшей, сейчас там нет преступников, но есть ресторан, фитнес-центр и спа😂 Номера разной категории - от стандартного «Тюремщик» до люкса «Судья». Стоимость ночи в тюремных стенах - от 120$ за сутки. 🛎 А недавно мои друзья ночевали в хостеле Jumbo прям в самолете Боинга 747-200 в Стокгольме, находится между терминалами аэропорта✈️Стоимость проживания от 60 евро за сутки на человека, ванная и туалет - общие. Номер с удобствами одноместный 200 евро. В стоимость входит завтрак, который начинается в 3 ночи! 🛎Walled-off Hotel (Вифлеем, Израиль). Это отель Бэнкси и у него, как и всех работ художника есть смысл - он находится прямо на границе Израиля с Палестиной, рядом с пограничной бетонной стеной. Все окна в гостинице специально выходят на стену - чтобы постояльцы задумались о социальной проблеме двух стран😔 Бюджетный номер 4000 рублей, президентский - 65 000р. Зайдите на сайт, посмотрите на интерьеры номеров - это ж Бэнкси!😍 🛎Null Stern Hotel (Сафиенталь, Швейцария) Название отеля переводится как «отель без единой звезды», а его слоган - «единственная звезда — это вы». Нет ресепшена, нет ресторана и нет сотни комнат для гостей. Весь отель - это просто…. кровать посреди швейцарских Альп. Да, без стен и потолка😅 Снять кровать на лугу - 13 000₽, поспать под швейцарскими звездами - бесценно😁 ⠀ В один пост не поместилось, остальное - на десерт😉 В каком из этих отелей хотели бы переночевать ?

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 1月30日 21時52分


Сегодня всю ночь читала про самые необычные отели мира, и знаете что? В мире столько уникальных, нереально крутых мест!😍(смотрите фото в сторис)

🛎The Krane (Копенгаген, Дания)
Отель расположенный в строительном кране. Спальня в кабине крана на высоте 15 метров, еще там есть джакузи, сауна и переговорная комната😅Ночь 200 тысяч рублей в сутки.
Но есть кое-что пострашнее👇🏼
🛎Skylodge Adventure Suites (Калька, Перу)
Хотите заночевать в стеклянной капсуле на отвесной скале на высоте 122 метра над землей?😳 Когда я была в Перу, так хотела туда попасть, но все занято на несколько месяцев вперёд! Дух захватывает от мысли, что капсулы держатся на тросах, а какой вид на Анды! Ночь от 500$ за ночь.
🛎Het Arresthuis (Рурмонд, Нидерланды)
Переводится как «домашний арест» и это отель…. в тюрьме😳 В бывшей, сейчас там нет преступников, но есть ресторан, фитнес-центр и спа😂 Номера разной категории - от стандартного «Тюремщик» до люкса «Судья». Стоимость ночи в тюремных стенах - от 120$ за сутки.
🛎 А недавно мои друзья ночевали в хостеле Jumbo прям в самолете Боинга 747-200 в Стокгольме, находится между терминалами аэропорта✈️Стоимость проживания от 60 евро за сутки на человека, ванная и туалет - общие. Номер с удобствами одноместный 200 евро. В стоимость входит завтрак, который начинается в 3 ночи!
🛎Walled-off Hotel (Вифлеем, Израиль).
Это отель Бэнкси и у него, как и всех работ художника есть смысл - он находится прямо на границе Израиля с Палестиной, рядом с пограничной бетонной стеной. Все окна в гостинице специально выходят на стену - чтобы постояльцы задумались о социальной проблеме двух стран😔 Бюджетный номер 4000 рублей, президентский - 65 000р. Зайдите на сайт, посмотрите на интерьеры номеров - это ж Бэнкси!😍
🛎Null Stern Hotel (Сафиенталь, Швейцария)
Название отеля переводится как «отель без единой звезды», а его слоган - «единственная звезда — это вы». Нет ресепшена, нет ресторана и нет сотни комнат для гостей. Весь отель - это просто…. кровать посреди швейцарских Альп. Да, без стен и потолка😅 Снять кровать на лугу - 13 000₽, поспать под швейцарскими звездами - бесценно😁

В один пост не поместилось, остальное - на десерт😉
В каком из этих отелей хотели бы переночевать ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

112,806

366

2019/1/30

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人