Настало время великолепных историй! ?Ну или давайте делиться своими секретами. Например, давайте поговорим о «никогда», которое лучше никогда не говорить, ведь через минуту все может измениться. ?Итак, сегодня наступило, я не знаю, что будет завтра, поэтому вот мой актуальный список того, что я ещё не делала. Поехали!?? Я никода не ... ?1. Не смотрела сериал «Френдс», чувствую, что много теряю в коллекции любимых шуток на все случаи жизни. ?2. Я много где была, но ни разу не видела вживую муравьеда и утконоса. Я уверена, что эта судьбоносная встреча изменит мою жизнь. Шутка... ?3. Я никогда не прыгала с парашютом, но думаю исправить эту ситуацию, сразу после просмотра сериала «Френдс». ?4. Я никогда не пекла сама торты, видимо, ещё не было подходящего случая, но думаю к моменту встречи с мистером Утконосом я наверстаю и этот пробел. ?5. Никогда не делала сальто назад, представляете? С этим точно нужно что-то делать! Срочно включать сериал, печь торт, искать утконоса, после этой судьбоносной встречи делать сальто назад, выпрыгивая из самолета с парашютом! ? Неплохо. А что вы ещё никогда не делали? Жду ваши 5 пунктов, самые смешные опубликую в сториzzz !

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 10月24日 21時25分


Настало время великолепных историй! ?Ну или давайте делиться своими секретами. Например, давайте поговорим о «никогда», которое лучше никогда не говорить, ведь через минуту все может измениться. ?Итак, сегодня наступило, я не знаю, что будет завтра, поэтому вот мой актуальный список того, что я ещё не делала.
Поехали!??
Я никода не ...
?1. Не смотрела сериал «Френдс», чувствую, что много теряю в коллекции любимых шуток на все случаи жизни.
?2. Я много где была, но ни разу не видела вживую муравьеда и утконоса. Я уверена, что эта судьбоносная встреча изменит мою жизнь. Шутка...
?3. Я никогда не прыгала с парашютом, но думаю исправить эту ситуацию, сразу после просмотра сериала «Френдс».
?4. Я никогда не пекла сама торты, видимо, ещё не было подходящего случая, но думаю к моменту встречи с мистером Утконосом я наверстаю и этот пробел.
?5. Никогда не делала сальто назад, представляете?
С этим точно нужно что-то делать! Срочно включать сериал, печь торт, искать утконоса, после этой судьбоносной встречи делать сальто назад, выпрыгивая из самолета с парашютом! ?
Неплохо.
А что вы ещё никогда не делали? Жду ваши 5 пунктов, самые смешные опубликую в сториzzz !


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

31,045

245

2018/10/24

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人

クリスティーナ・クレイトと一緒に見られている有名人