Сегодня вечерком я решила совместить приятное с полезным. 🦋Поговорить с вами о красоте и косметологии, и заодно, решить проблему вопроса: «A где пост про лицо?». 😂Теперь найти информацию на тему ухода и бьюти-лайфхаков можно легко по хэштегу #kraytskin . А теперь о нашем, о девичьем. Я не устану повторять, что красота - это, прежде всего, здоровье организма и генетика. Если возникают какие-то проблемы, в первую очередь, нужно идти к врачу, а не решать маскировкой. 🙄Это касается всего. Моя работа связана с различными стрессами для кожи лица: перелеты, график, постоянный макияж. 🤮Поэтому я давно выработала ряд ритуалов и основа их - очищение и уход. Я регулярно пользуюсь скарбами и масками, плюс хожу к косметологу, чтоб профессионально навести порядок в каждой поре. Так же я поступаю и с увлажнением, плюс пью достаточное количество воды в день. Утром я пользуюсь лайф-хаком, который пробуждает красоту лица за мгновение - это охлажденные патчи под глаза и дневной крем, который я храню в холодильнике. 💎Это легкая прохлада для тонуса кожи, в отличие от обтирания льдом, подойдёт на каждый день. Ну и самое важное - подбирайте средства под свой тип кожи! Помните, что хорошо одному, может не подойти другому и чаще всего именно неправильное средство, мешает нам радоваться отражению. 🔮 Как вам идея с хэштегом? Пишите в комментариях для какой темы ещё нужен свой маячок?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 10月7日 04時02分


Сегодня вечерком я решила совместить приятное с полезным. 🦋Поговорить с вами о красоте и косметологии, и заодно, решить проблему вопроса: «A где пост про лицо?». 😂Теперь найти информацию на тему ухода и бьюти-лайфхаков можно легко по хэштегу #kraytskin . А теперь о нашем, о девичьем. Я не устану повторять, что красота - это, прежде всего, здоровье организма и генетика.
Если возникают какие-то проблемы, в первую очередь, нужно идти к врачу, а не решать маскировкой. 🙄Это касается всего. Моя работа связана с различными стрессами для кожи лица: перелеты, график, постоянный макияж. 🤮Поэтому я давно выработала ряд ритуалов и основа их - очищение и уход. Я регулярно пользуюсь скарбами и масками, плюс хожу к косметологу, чтоб профессионально навести порядок в каждой поре. Так же я поступаю и с увлажнением, плюс пью достаточное количество воды в день. Утром я пользуюсь лайф-хаком, который пробуждает красоту лица за мгновение - это охлажденные патчи под глаза и дневной крем, который я храню в холодильнике. 💎Это легкая прохлада для тонуса кожи, в отличие от обтирания льдом, подойдёт на каждый день. Ну и самое важное - подбирайте средства под свой тип кожи! Помните, что хорошо одному, может не подойти другому и чаще всего именно неправильное средство, мешает нам радоваться отражению. 🔮
Как вам идея с хэштегом? Пишите в комментариях для какой темы ещё нужен свой маячок?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

22,929

122

2018/10/7

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人