エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Дорогие друзья! Единственное, что я хочу и могу сказать без лишних раздумий и вопросов, это СПАСИБО. Спасибо зрителям и и постановщикам номера. Наш с Вами номер был одним из самых сложных в организации, ведь присутствовал очень большой процент человеческого фактора. Зрители в зале пели. Без репетиций и подготовки и сомнений. Вы себе не представляете, какие это эмоции🤍 слышать ВАС и кататься для ВАС. Впредь, у меня больше никогда не будет другого зрителя и фактора, который оценивает меня и работу команды. Только Вы. Только зрители на трибунах и у экранов. . Отдельное огромное спасибо безумно талантливой малышке @miaboyka 🤍 Спасибо, что согласилась на эту авантюру, хоть и до последнего всё было туманно :)  P.S. Поддержите Мию подпиской и активностью🤍 У неё совсем недавно вышла новая песня😊 . И конечно же благодарность уже родному @averbukhofficial . Постановка выдалась очень крутой и эта программа ещё заиграет на арене. Главное, обстановка :) А помогал нам, наш юный @_mr.tema._ талантливый фигурист и перспективный постановщик🫶 . Повезёт всем на зло  И расправив крылья Взлетим высоко… … Но это уже совсем другая история🕊️🤍」3月20日 15時28分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 3月20日 15時28分


Дорогие друзья! Единственное, что я хочу и могу сказать без лишних раздумий и вопросов, это СПАСИБО. Спасибо зрителям и и постановщикам номера. Наш с Вами номер был одним из самых сложных в организации, ведь присутствовал очень большой процент человеческого фактора. Зрители в зале пели. Без репетиций и подготовки и сомнений. Вы себе не представляете, какие это эмоции🤍 слышать ВАС и кататься для ВАС. Впредь, у меня больше никогда не будет другого зрителя и фактора, который оценивает меня и работу команды. Только Вы. Только зрители на трибунах и у экранов.
.
Отдельное огромное спасибо безумно талантливой малышке @miaboyka 🤍 Спасибо, что согласилась на эту авантюру, хоть и до последнего всё было туманно :)
P.S. Поддержите Мию подпиской и активностью🤍 У неё совсем недавно вышла новая песня😊
.
И конечно же благодарность уже родному @averbukhofficial . Постановка выдалась очень крутой и эта программа ещё заиграет на арене. Главное, обстановка :)
А помогал нам, наш юный @_mr.tema._ талантливый фигурист и перспективный постановщик🫶
.
Повезёт всем на зло
И расправив крылья
Взлетим высоко…

Но это уже совсем другая история🕊️🤍


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

119,365

747

2023/3/20

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人