Вчера , в честь 25-летия компании @kenguru_official бренда, который твердо зарекомендовал себя fashion-специалистом в области моды для детей и будущих мам, совместно с академией фигурного катания Евгения Плющенко @angelsofplushenko провели первый в истории показ коллекций сезона осень-зима 2021 на льду! Сеть салонов тщательно готовилась к важному событию, так как никогда и никто ещё не делал детский модный показ на льду в мире,а наша команда это сделала !! Вместе с Сашенькой в показе приняли участие дети моих друзей и большие поклонники бренда @kenguru_official : Мартин и Алла Виктория Киркоровы @fkirkorov , Арсений и Яна @baranovskaya_tv Аршавины, Максим и Иван Кожевниковы Ну и конечно Чемпионы по Фигурному Катанию из команды @angelsofplushenko !68 спортсменов на одном льду ! Декор - традиционно от лучшей @lidseventhouse ! Благодарю мою команду , которая мне помогла реализовать и эту мою мечту : @lidseventhouse , @katerrezvova , @shubentsev @artemkrivda ,@mikhailov_d.s ! Теперь кто сделают следующие - уже будут после нас ))) Горжусь нашей работой и нашими детьми ! Это было как не крути -круто 💪🏻❄️⛸ps К сожалению из -за авторских прав на музыку видео недоступно в некоторых странах .

rudkovskayaofficialさん(@rudkovskayaofficial)が投稿した動画 -

ヤナ・ルドコフスカヤのインスタグラム(rudkovskayaofficial) - 10月11日 04時21分


Вчера , в честь 25-летия компании @kenguru_official бренда, который твердо зарекомендовал себя fashion-специалистом в области моды для детей и будущих мам, совместно с академией фигурного катания Евгения Плющенко @angelsofplushenko провели первый в истории показ коллекций сезона осень-зима 2021 на льду! Сеть салонов тщательно готовилась к важному событию, так как никогда и никто ещё не делал детский модный показ на льду в мире,а наша команда это сделала !!
Вместе с Сашенькой в показе приняли участие дети моих друзей и большие поклонники бренда @kenguru_official : Мартин и Алла Виктория Киркоровы @fkirkorov , Арсений и Яна @baranovskaya_tv Аршавины, Максим и Иван Кожевниковы Ну и конечно Чемпионы по Фигурному Катанию из команды @angelsofplushenko !68 спортсменов на одном льду ! Декор - традиционно от лучшей @lidseventhouse ! Благодарю мою команду , которая мне помогла реализовать и эту мою мечту : @lidseventhouse , @katerrezvova , @shubentsev @artemkrivda ,@mikhailov_d.s ! Теперь кто сделают следующие - уже будут после нас ))) Горжусь нашей работой и нашими детьми ! Это было как не крути -круто 💪🏻❄️⛸ps К сожалению из -за авторских прав на музыку видео недоступно в некоторых странах .


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

16,231

867

2021/10/11

ヤナ・ルドコフスカヤを見た方におすすめの有名人