MAVRIN modelsさんのインスタグラム写真 - (MAVRIN modelsInstagram)「Нередко случается так, что мы сталкиваемся с людьми, которые живут по принципу здесь и сейчас. Жадные до эмоций, чувств, материальных ценностей и их постоянная гонка с окружающими превращается в вакханалию. Меня стали такие люди отталкивать, а не вдохновлять. ⠀ Находясь в обществе, ты можешь так или иначе поддаться стадному чувству и забыть о своем разуме. В какой-то момент ты уже не заметишь, что тоже  начнешь ускорять шаг и ненароком станешь  свидетелем зависти. ⠀ Эта цитата была сказана журналистом и писателем Эдуардо Галеано и как же удивительно точно она описывает наш современный мир. ⠀ «Мы живем в эру «контейнерной культуры» — культуры упаковки, презирающей содержание, когда внешность важнее ума, брачный контракт важнее, чем любовь, а похороны – важнее самого покойника.»  Я всё.」4月28日 22時24分 - viki_odintcova

MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 4月28日 22時24分


Нередко случается так, что мы сталкиваемся с людьми, которые живут по принципу здесь и сейчас. Жадные до эмоций, чувств, материальных ценностей и их постоянная гонка с окружающими превращается в вакханалию.
Меня стали такие люди отталкивать, а не вдохновлять.

Находясь в обществе, ты можешь так или иначе поддаться стадному чувству и забыть о своем разуме. В какой-то момент ты уже не заметишь, что тоже начнешь ускорять шаг и ненароком станешь свидетелем зависти.

Эта цитата была сказана журналистом и писателем Эдуардо Галеано и как же удивительно точно она описывает наш современный мир.

«Мы живем в эру «контейнерной культуры» — культуры упаковки, презирающей содержание, когда внешность важнее ума, брачный контракт важнее, чем любовь, а похороны – важнее самого покойника.»
Я всё.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

37,778

255

2021/4/28

クロエ・アイリーンのインスタグラム
クロエ・アイリーンさんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人