MAVRIN modelsさんのインスタグラム写真 - (MAVRIN modelsInstagram)「Отношение к окружающим людям характеризует вас как личность. ⠀ Я всегда обращаю внимание, как  знакомые, друзья или случайные люди общаются с персоналом. Для меня это будто основа нашего взаимопонимания. Однажды у меня случился конфликт с моим другом из-за того, что он проявил неуважение к официанту, но не потому что он не воспитанный, а так сложились обстоятельства. Мы долго спорили на повышенных тонах и я очень ярко выражала своё недовольство его поведением, но в результате мы друг друга поняли и договорились. Уверена, что найдутся те, кто будет проводить параллели, но это лишь пост о том, что всем нам не хватает доброты и нужно чаще заглядывать себе в душу, где таятся наши обиды. Обиды, которые мы храним, порождают  агрессию к окружающим. Ph @cosmos_ph」2月20日 2時28分 - viki_odintcova

MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 2月20日 02時28分


Отношение к окружающим людям характеризует вас как личность.

Я всегда обращаю внимание, как знакомые, друзья или случайные люди общаются с персоналом. Для меня это будто основа нашего взаимопонимания.
Однажды у меня случился конфликт с моим другом из-за того, что он проявил неуважение к официанту, но не потому что он не воспитанный, а так сложились обстоятельства. Мы долго спорили на повышенных тонах и я очень ярко выражала своё недовольство его поведением, но в результате мы друг друга поняли и договорились.
Уверена, что найдутся те, кто будет проводить параллели, но это лишь пост о том, что всем нам не хватает доброты и нужно чаще заглядывать себе в душу, где таятся наши обиды. Обиды, которые мы храним, порождают агрессию к окружающим.
Ph @cosmos_ph


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

52,530

352

2021/2/20

のインスタグラム
さんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人