タチアナ・コシェレワさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・コシェレワInstagram)「Общаясь друг с другом, мы всегда оставляем след в своей жизни и жизни другого человека! Сколько на нашем жизненном пути было встреч, знакомств и общения, но запоминаются люди и моменты, которые меняют нас! Хочу рассказать вам одну историю)).  Наташа Ханикоглу (Беляева) @nataliahanikoglu  Звезда мирового волейбола и мой старший товарищ. Я помню, как она легко и всегда с неподдельным интересом общалась с нами, молодыми игроками второй команды «Динамо-Москва»! Своим словом и примером показывала, что несмотря на высокие спортивные регалии важно быть добрым и искренним человеком! Когда мы познакомились, мне было 16 лет, а Наташе 30, Тогда меня первый раз взяли в первую команду «Динамо-Москва» на выездной тур, в мой родной город Тула! Этот выезд и наше общение произвели на меня большое впечатление и так хорошо запомнились!! Наташина поддержка, улыбка и умение снять напряжение, показали мне как значима роль старшего товарища! У  Льва Толстого есть чудесное  высказывание: «сильные люди всегда просты»! Эта фраза не раз подтверждалась в моей жизни! Сейчас мне 31 год, и я нахожусь на месте Натальи.  И я стараюсь с большой ответственностью подходить к общению с подрастающим поколением и молодыми игроками, понимая, что мой пример так же может быть значим для них, и они тоже могут перенести что-то в свою жизнь, как я когда-то...!! Наталья со своей семьей много лет живет в Стамбуле, выступала за турецкую сборную и помогла вывести Турцию на высокую ступень в мировом рейтинге. Она закончила свою карьеру в возрасте 41 год!! И сейчас, когда мы видимся здесь, в Стамбуле, на моих играх, я всегда знаю, что она искренне болеет за меня! И после матча мы как всегда тепло обнимемся!❤️🤗」11月19日 0時00分 - kosheleva11

タチアナ・コシェレワのインスタグラム(kosheleva11) - 11月19日 00時00分


Общаясь друг с другом, мы всегда оставляем след в своей жизни и жизни другого человека!
Сколько на нашем жизненном пути было встреч, знакомств и общения, но запоминаются люди и моменты, которые меняют нас!
Хочу рассказать вам одну историю)).
Наташа Ханикоглу (Беляева) @nataliahanikoglu
Звезда мирового волейбола и мой старший товарищ.
Я помню, как она легко и всегда с неподдельным интересом общалась с нами, молодыми игроками второй команды «Динамо-Москва»!
Своим словом и примером показывала, что несмотря на высокие спортивные регалии важно быть добрым и искренним человеком!
Когда мы познакомились, мне было 16 лет, а Наташе 30, Тогда меня первый раз взяли в первую команду «Динамо-Москва» на выездной тур, в мой родной город Тула!
Этот выезд и наше общение произвели на меня большое впечатление и так хорошо запомнились!! Наташина поддержка, улыбка и умение снять напряжение, показали мне как значима роль старшего товарища!
У Льва Толстого есть чудесное высказывание: «сильные люди всегда просты»! Эта фраза не раз подтверждалась в моей жизни!
Сейчас мне 31 год, и я нахожусь на месте Натальи.
И я стараюсь с большой ответственностью подходить к общению с подрастающим поколением и молодыми игроками, понимая, что мой пример так же может быть значим для них, и они тоже могут перенести что-то в свою жизнь, как я когда-то...!!
Наталья со своей семьей много лет живет в Стамбуле, выступала за турецкую сборную и помогла вывести Турцию на высокую ступень в мировом рейтинге. Она закончила свою карьеру в возрасте 41 год!!
И сейчас, когда мы видимся здесь, в Стамбуле, на моих играх, я всегда знаю, что она искренне болеет за меня! И после матча мы как всегда тепло обнимемся!❤️🤗


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,931

77

2020/11/19

タチアナ・コシェレワを見た方におすすめの有名人