イリーナ・スルツカヤさんのインスタグラム写真 - (イリーナ・スルツカヤInstagram)「Ребёнок хочет татуировку и пирсинг😱 . На сегодняшний день мои дети не фанаты этих вещей. Но никогда не знаешь, куда их затянет🤪, потому мы проводим профилактические разговоры. . Артём очень не любит всё, что связано с тату и проколами. Только если сделать временный рисунок. У него отрицательное отношения к сигаретам, к алкоголю👌🏻. Артём парень взрослый, и можно уже с ним обсуждать эти темы. . А Варя, наверное, больше в меня, чем Артём😅. Я уже веду с ней переговоры о том, что татуировку ты сделаешь на всю жизнь. Надоело она тебе, выводить ее очень долго, дорого и больно. Если она что-то хочет сделать, я предлагаю ей это нарисовать. Она девочка благоразумная😌 . Против пирсинга я ничего не имею, у меня проколот язык😝. Но пирсинг пирсингу рознь. Я объясняю Варе, что все-таки не стоит втыкать что-либо себе в лицо. На лице остаются шрамы. Пока ей это не нравится, у неё даже были проколоты уши, но она их «зарастила». . Если ребёнок что-то захочет, как я могу это запретить?🤷🏻‍♀️ Я, конечно, объясню все риски. А если запретить, она сделает сама. Уж лучше пойдёт в хорошее место, где чисто и не занесут заразу. . А что вы думаете на этот счёт? Категорически против?👇🏻 . #ИринаСлуцкая #Слуцкая #триждымама #мамадочка #пирсинг」8月11日 20時49分 - slutskayaofficial

イリーナ・スルツカヤのインスタグラム(slutskayaofficial) - 8月11日 20時49分


Ребёнок хочет татуировку и пирсинг😱
.
На сегодняшний день мои дети не фанаты этих вещей. Но никогда не знаешь, куда их затянет🤪, потому мы проводим профилактические разговоры.
.
Артём очень не любит всё, что связано с тату и проколами. Только если сделать временный рисунок. У него отрицательное отношения к сигаретам, к алкоголю👌🏻. Артём парень взрослый, и можно уже с ним обсуждать эти темы.
.
А Варя, наверное, больше в меня, чем Артём😅. Я уже веду с ней переговоры о том, что татуировку ты сделаешь на всю жизнь. Надоело она тебе, выводить ее очень долго, дорого и больно. Если она что-то хочет сделать, я предлагаю ей это нарисовать. Она девочка благоразумная😌
.
Против пирсинга я ничего не имею, у меня проколот язык😝. Но пирсинг пирсингу рознь. Я объясняю Варе, что все-таки не стоит втыкать что-либо себе в лицо. На лице остаются шрамы. Пока ей это не нравится, у неё даже были проколоты уши, но она их «зарастила».
.
Если ребёнок что-то захочет, как я могу это запретить?🤷🏻‍♀️ Я, конечно, объясню все риски. А если запретить, она сделает сама. Уж лучше пойдёт в хорошее место, где чисто и не занесут заразу.
.
А что вы думаете на этот счёт? Категорически против?👇🏻
.
#ИринаСлуцкая #Слуцкая #триждымама #мамадочка #пирсинг


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,167

74

2020/8/11

イリーナ・スルツカヤを見た方におすすめの有名人

イリーナ・スルツカヤと一緒に見られている有名人