Шамов Дмитрийのインスタグラム(shamovdmitry) - 8月2日 21時23分


Иногда смотришь на Токио и он выглядит совсем нереальным.

Архитектура не имеет единого стиля и дома понатыканы в совершенно случайном порядке. Между зданиями тянутся линии железной дороги, по которым бегут разноцветные поезда. Над городом нависает Skytree, временами похожая на строения из совсем другого мира.

Центр Токио похож на локации из «Бегущего по лезвию». Неоновые вывески контрастно светятся но фоне черного неба. Улицы усыпаны всевозможным кафешками и ночными заведениями, разрезаемые старинными храмами. Кипит жизнь, тысячи людей спешат по своим делам, замирая только на светофорах просторных перекрестков.

Спальные районы тихие и спокойные, кажущиеся даже безжизненными. Редкие машины вылавливают фарами случайных прохожих, медленно бредущих по узким улочкам. Пустые парки, в которых изредка засиживаются японские служащие с банкой пива, оттягивающие время возвращения домой.

Токио максимально контрастный, местами нелогичный город, в котором странным образом сочетаются и переходят из одного в другое совершенно, казалось бы, неподходящие друг другу вещи. Он очаровывает и не отпускает.

Именно этот город стал для меня домом. Токио - это место, где я хотел бы провести всю свою жизнь.

#japan #tokyo #travel #trip #travelgram #japanese #japanstyle #neon #shinjuku #япония #токио #синдзюку #путешествие #шамовдмитрий #日本 #東京 #ロシア人 #外国人 #外人 #新宿


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

11,422

175

2020/8/2

Шамов Дмитрийを見た方におすすめの有名人