イリーナ・スルツカヤのインスタグラム(slutskayaofficial) - 7月20日 00時05分


Смотрите видео и голосуйте, какое бы платье вы выбрали👆🏻, 1 или 2? Потому что сегодня в вашей любимой рубрике #СлуцкаяНаПутиКУспеху я расскажу, почему у этой программы «Victory» 2002-2003 года было 2 платья😱
.
Я очень хотела, чтобы юбка у платья была из бахромы, а само платье было красным (это мой любимый цвет❤️). Родилось очень красивое платье😍, все было в камушках и в бахроме. Я в нем очень долго выступала, даже спустя годы, когда закончилась спортивная карьера. Но оно было вторым!
.
А первое платье было куплено совершенно случайно🤷🏻‍♀️. Это единственное платье в моей карьере «с чужого плеча». Не люблю платья с чужой историей. Я сама должна написать историю своей жизни, своих побед и поражений.
.
Чтобы заказать новое платье, я пошла в ателье. Многие его знают: там шьют костюмы и фигуристам, и бальникам, и гимнастам. Как только я зашла в этот огромный магазин с мыслью: «Хочу юбку с бахромой», я увидела на манекене это платье😱. На примерке оказалось, что оно чуть-чуть великовато в длину, я же мелкая😅. Это была любовь с первого взгляда, и я сразу же его купила!😊 Но все равно параллельно заказала красное платье с бахромой.
.
Несколько соревнований я выступала в этом платье, но постоянно испытывала дискомфорт, потому что сшито было не для меня и не по мне😬. Оно было великовато, и мне казалось, что оно прыгает вокруг меня. И я быстро от него отказалась.
.
У моих костюмов есть нюанс. Если посмотреть на мои платья, они такие крохотные. Иной раз я сама удивляюсь, как я туда помещалась😳. Все портные, которые со мной работали по началу удивлялись тому, что моё платье должно быть в два раза меньше меня. То есть платье должно меня очень сильно утягивать, и я не должна чувствовать, что оно отходит от меня, крутится. Во время примерок я просила: «Туже, туже, ещё туже». Кроме Наташи Большаковой, которая только так и шила на меня костюмы, все отвечали: «Ирочка, ну, куда же туже»🤪
.
Для любителей фигурного катания я загрузила полное выступление в ig tv! Смотрите!😍
.
#ИринаСлуцкая #Слуцкая #фигуристка #фигурноекатание #figureskating


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,401

106

2020/7/20

イリーナ・スルツカヤを見た方におすすめの有名人

イリーナ・スルツカヤと一緒に見られている有名人