アレクサンドラ・ソルダトワさんのインスタグラム写真 - (アレクサンドラ・ソルダトワInstagram)「Я бы хотела поделиться с вами своими соображениями на счёт того, что в последнее время происходит в мире, и конечно - в России.  Ясное дело, что мы оказались в крайне непривычной и серьёзной по своей сути ситуации… я бы хотела выразить безмерную благодарность сотрудникам медицинской помощи и больницам, работающим без передышки.. Вы - настоящие герои нашего века, и введение карантина в этой связи, вынужденная, но на мой взгляд очень очень правильная мера.  От неё зависит то, как скоро мы все вернёмся к адекватной жизни.. как скоро вирус пойдёт на спад, смогут начать работу бизнесы и предприятия, как скоро люди вернутся к своим делам и многие - к семьям.  Я пишу это, потому что сама оказалась в непростой ситуации - я скучаю по своим родным, но в то же время понимаю, как важно сейчас пройти период карантина с наименьшими рисками, поэтому этот месяц мне предстоит провести без встреч с ними ради общего блага.  Я хочу попросить тебя сделать 2 вещи: 1) отнестись со всей ответственностью к периоду карантина, особенно если речь о близких людях, мы все скучаем, но обезопасив себя от встреч сейчас, ты увеличиваешь вероятность и главное - радость от встреч грядущих 2) не менее важная просьба - с позитивным и смелым настроем смотри вперёд.. ведь сегодня это важно как никогда, это позволяет нам укрепляться и становиться лучше.  Мы пройдём этот период, он не так страшен, как кажется, но и не так безобиден, как хотелось бы.. мы вместе и важно помнить, что после победы над этой пандемией (а победа не за горами, я в это верю) мы вернёмся к здоровой жизни.. и важно вернуться в неё здоровыми, более сильными, готовыми побеждать.. каждый день сейчас, это наш уникальный шанс дать отпор депрессии, панике и страху.. наш шанс стать сильнее и мудрее, в борьбе со всеми трудностями, которые настигли человечество.. вирус пройдёт, но эти бесценные качества останутся в нас на всю жизнь.. будь сильным человеком и помни - мы можем всё!  P.S. Фото из Испании) домашней не нашлось)」4月7日 23時37分 - soldy21

アレクサンドラ・ソルダトワのインスタグラム(soldy21) - 4月7日 23時37分


Я бы хотела поделиться с вами своими соображениями на счёт того, что в последнее время происходит в мире, и конечно - в России.

Ясное дело, что мы оказались в крайне непривычной и серьёзной по своей сути ситуации… я бы хотела выразить безмерную благодарность сотрудникам медицинской помощи и больницам, работающим без передышки.. Вы - настоящие герои нашего века, и введение карантина в этой связи, вынужденная, но на мой взгляд очень очень правильная мера.

От неё зависит то, как скоро мы все вернёмся к адекватной жизни.. как скоро вирус пойдёт на спад, смогут начать работу бизнесы и предприятия, как скоро люди вернутся к своим делам и многие - к семьям.

Я пишу это, потому что сама оказалась в непростой ситуации - я скучаю по своим родным, но в то же время понимаю, как важно сейчас пройти период карантина с наименьшими рисками, поэтому этот месяц мне предстоит провести без встреч с ними ради общего блага.

Я хочу попросить тебя сделать 2 вещи: 1) отнестись со всей ответственностью к периоду карантина, особенно если речь о близких людях, мы все скучаем, но обезопасив себя от встреч сейчас, ты увеличиваешь вероятность и главное - радость от встреч грядущих 2) не менее важная просьба - с позитивным и смелым настроем смотри вперёд.. ведь сегодня это важно как никогда, это позволяет нам укрепляться и становиться лучше.

Мы пройдём этот период, он не так страшен, как кажется, но и не так безобиден, как хотелось бы.. мы вместе и важно помнить, что после победы над этой пандемией (а победа не за горами, я в это верю) мы вернёмся к здоровой жизни.. и важно вернуться в неё здоровыми, более сильными, готовыми побеждать.. каждый день сейчас, это наш уникальный шанс дать отпор депрессии, панике и страху.. наш шанс стать сильнее и мудрее, в борьбе со всеми трудностями, которые настигли человечество.. вирус пройдёт, но эти бесценные качества останутся в нас на всю жизнь.. будь сильным человеком и помни - мы можем всё!

P.S. Фото из Испании) домашней не нашлось)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

48,195

276

2020/4/7

アレクサンドラ・ソルダトワを見た方におすすめの有名人

アレクサンドラ・ソルダトワと一緒に見られている有名人