セルゲイ・モズゴフさんのインスタグラム写真 - (セルゲイ・モズゴフInstagram)「Дорогие друзья! Мы закончили со спортом. И это прекрасно!  Я хочу поблагодарить в первую очередь свою замечательную партнёршу. За те непередаваемые эмоции и прекрасные победы! И верю в то что у нас дальше будет все хорошо. Благодарность всем моим бывшим тренерам за то что они в меня вложили и какой опыт передали. Огромное спасибо федерации фигурного катания за поддержку и веру в нас! Большое спасибо всем нашим фанатам,за то что они были и верили в нас! Ну и конечно же самое большое спасибо тем кто нас не любил)  В дальнейшем планирую тренерскую работу. И верю что смогу добиться в этом деле высоких вершин!  Всем спасибо!」2月14日 18時28分 - mozgov_sergey

セルゲイ・モズゴフのインスタグラム(mozgov_sergey) - 2月14日 18時28分


Дорогие друзья! Мы закончили со спортом. И это прекрасно!

Я хочу поблагодарить в первую очередь свою замечательную партнёршу. За те непередаваемые эмоции и прекрасные победы! И верю в то что у нас дальше будет все хорошо. Благодарность всем моим бывшим тренерам за то что они в меня вложили и какой опыт передали.
Огромное спасибо федерации фигурного катания за поддержку и веру в нас!
Большое спасибо всем нашим фанатам,за то что они были и верили в нас! Ну и конечно же самое большое спасибо тем кто нас не любил)

В дальнейшем планирую тренерскую работу. И верю что смогу добиться в этом деле высоких вершин!

Всем спасибо!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,088

92

2020/2/14

セルゲイ・モズゴフを見た方におすすめの有名人