エリザベータ・トゥクタミシェワさんのインスタグラム写真 - (エリザベータ・トゥクタミシェワInstagram)「Кто любит массаж? Все любят! ⠀ Особенно люблю восстанавливающий массаж. Думаю все спортсмены меня понимают: после хорошей тренировки тело напряжено и мышцы болят, это неотъемлемая часть нашей жизни. ⠀ С массажем есть только одна проблема - делать его постоянно мне просто не позволяет график, а в разных городах найти хорошего специалиста не так то просто. ⠀ Недавно  наткнулась в инстаграме на массажный набор @pranamateco. И вот оно спасение! ⠀ Выполнен он из экологичных материалов, можно выбрать разные цвета. Когда ложишься - по началу сильно жжёт, но постепенно к этому привыкаешь. И через некоторое время ощущаешь приятное тепло и кайфуешь. ⠀ Самое главное: ⠀ Это удобно и эффективно. Лёг на комплект вечером после тренировок или просто насыщенного дня, полежал всего 20 минут, а встаёшь свежий и отдохнувший. ⠀ Такой ежедневный экспресс массаж с  @pranamateco, незаменим всем, кто ведет активный образ жизни.」1月21日 1時49分 - liza_tuktik

エリザベータ・トゥクタミシェワのインスタグラム(liza_tuktik) - 1月21日 01時49分


Кто любит массаж? Все любят!

Особенно люблю восстанавливающий массаж. Думаю все спортсмены меня понимают: после хорошей тренировки тело напряжено и мышцы болят, это неотъемлемая часть нашей жизни.

С массажем есть только одна проблема - делать его постоянно мне просто не позволяет график, а в разных городах найти хорошего специалиста не так то просто.

Недавно  наткнулась в инстаграме на массажный набор @pranamateco. И вот оно спасение!

Выполнен он из экологичных материалов, можно выбрать разные цвета. Когда ложишься - по началу сильно жжёт, но постепенно к этому привыкаешь. И через некоторое время ощущаешь приятное тепло и кайфуешь.

Самое главное:

Это удобно и эффективно. Лёг на комплект вечером после тренировок или просто насыщенного дня, полежал всего 20 минут, а встаёшь свежий и отдохнувший.

Такой ежедневный экспресс массаж с  @pranamateco, незаменим всем, кто ведет активный образ жизни.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

16,956

141

2020/1/21

エリザベータ・トゥクタミシェワを見た方におすすめの有名人