Шамов Дмитрийさんのインスタグラム写真 - (Шамов ДмитрийInstagram)「Друзья, уже совсем скоро наступит Новый 2020 год. В этом году заканчивается не только очередной год, но и целое десятилетие. За это время жизнь многих людей успела кардинально измениться, в том числе и у меня. Я переехал в Японию, начал вести свой блог и познакомился со всеми вами. Произошло столько событий, что и не пересчитать. Я уверен, что впереди нас ждет новое невероятное десятилетие. Вы посмотрите чего человечество успело добиться за последнее время и только представьте, что нас ждет в будущем. Медицина, технологии, исследование космоса и многие другие сферы шагнут вперед.  Пока человечество неустанно развивается, нужно подумать и о своих целях, планах и желаниях. Поставьте перед собой цели и идите к ним. Начните делать все, о чем давно мечтали. Хотите рисовать - рисуйте, хотите изучить что-то новое - дерзайте. Все в ваших руках, верьте в себя и никогда не сомневайтесь, у вас все получится. Уверен, что многие из вас ставят своей целью посещение Японии в ближайшее время. Даже если сейчас вам кажется, что попасть в Японию вам будет сложно или даже нереально, то не отчаивайтесь. Идите к своей цели не сворачивая наперекор всем трудностям, что встретятся у вас на пути. Жизни часто преподносит сюрпризы. Может быть ваше творчество станет известно во всем мире или же вы найдете работу своей мечты. Никогда не знаешь, что ждет вас завтра, но то, каким будет сегодня определяете вы. Пусть 2020 год начнется для вас так, как вы сами того захотите и последующее десятилетие принесет только радость, улыбки и душевное спокойствие. Будьте кузнецами своего счастья, у вас все получится. Любви, хорошего настроения и пусть сбываются ваши мечты. Всего самого наилучшего вам и вашей семье.  С наступающим Новым 2020 годом! #newyear #newyear2020 #russia #moscow #россия #москва #новыйгод2020 #новыйгод #お正月 #ロシア #東京」1月1日 0時39分 - shamovdmitry

Шамов Дмитрийのインスタグラム(shamovdmitry) - 1月1日 00時39分


Друзья, уже совсем скоро наступит Новый 2020 год.
В этом году заканчивается не только очередной год, но и целое десятилетие. За это время жизнь многих людей успела кардинально измениться, в том числе и у меня. Я переехал в Японию, начал вести свой блог и познакомился со всеми вами. Произошло столько событий, что и не пересчитать.
Я уверен, что впереди нас ждет новое невероятное десятилетие. Вы посмотрите чего человечество успело добиться за последнее время и только представьте, что нас ждет в будущем. Медицина, технологии, исследование космоса и многие другие сферы шагнут вперед.
Пока человечество неустанно развивается, нужно подумать и о своих целях, планах и желаниях. Поставьте перед собой цели и идите к ним. Начните делать все, о чем давно мечтали. Хотите рисовать - рисуйте, хотите изучить что-то новое - дерзайте. Все в ваших руках, верьте в себя и никогда не сомневайтесь, у вас все получится.
Уверен, что многие из вас ставят своей целью посещение Японии в ближайшее время. Даже если сейчас вам кажется, что попасть в Японию вам будет сложно или даже нереально, то не отчаивайтесь. Идите к своей цели не сворачивая наперекор всем трудностям, что встретятся у вас на пути. Жизни часто преподносит сюрпризы. Может быть ваше творчество станет известно во всем мире или же вы найдете работу своей мечты. Никогда не знаешь, что ждет вас завтра, но то, каким будет сегодня определяете вы.
Пусть 2020 год начнется для вас так, как вы сами того захотите и последующее десятилетие принесет только радость, улыбки и душевное спокойствие. Будьте кузнецами своего счастья, у вас все получится.
Любви, хорошего настроения и пусть сбываются ваши мечты. Всего самого наилучшего вам и вашей семье.
С наступающим Новым 2020 годом!
#newyear #newyear2020 #russia #moscow #россия #москва #новыйгод2020 #новыйгод #お正月 #ロシア #東京


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,696

61

2020/1/1

Шамов Дмитрийを見た方におすすめの有名人