タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「Друзья, только середина зимы, а мы уже готовимся к лету😁 И вам советуем присоединиться! ⠀ ❗До 31 декабря забронируйте участие в моих летних сборах в Сочи со скидкой 10 000 руб(!), а внести полную стоимость сможете до 29 февраля 2020 года. ⠀ 🔝 В программе нас ждет ледовая подготовка, тренировки в зале (ОФП/СФП/хореография), мастер-классы, занятия на тренажере Мишина, индивидуальные занятия, разучивание многооборотных прыжков на лонже и многое другое. А главное - мы потрясающе проведём время вместе! ⠀ ✅ Все подробности в аккаунте сборов @volosozhar.camp . Переходите и бронируйте! Я жду вас в Сочи!⛸ #Татьяна_Волосожар #ВолосожарТраньков」12月21日 23時17分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 12月21日 23時17分


Друзья, только середина зимы, а мы уже готовимся к лету😁 И вам советуем присоединиться!

❗До 31 декабря забронируйте участие в моих летних сборах в Сочи со скидкой 10 000 руб(!), а внести полную стоимость сможете до 29 февраля 2020 года.

🔝 В программе нас ждет ледовая подготовка, тренировки в зале (ОФП/СФП/хореография), мастер-классы, занятия на тренажере Мишина, индивидуальные занятия, разучивание многооборотных прыжков на лонже и многое другое. А главное - мы потрясающе проведём время вместе!

✅ Все подробности в аккаунте сборов @volosozhar.camp . Переходите и бронируйте! Я жду вас в Сочи!⛸
#Татьяна_Волосожар
#ВолосожарТраньков


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,780

5

2019/12/21

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人