ソフィア・サモドゥロワさんのインスタグラム写真 - (ソフィア・サモドゥロワInstagram)「Сегодня день рождения празднует замечательный человек с добрым сердцем. От души шлю самые искренние, чудесные и хорошие слова. Пускай ни одного дня ты не знаешь, что такое печаль, пускай в твоём сердечке всегда будет жить счастье, каждый миг твоей жизни будет наполнен радостью, позитивом и благополучием. Пусть родные и друзья будут готовы всегда прийти на помощь, пусть  каждое мгновение твоей жизни будет наполнено улыбками, добром и удачей! Пускай на земле будет побольше таких людей, как ты! Желаю здоровья, больше побед, успехов во всех начинаниях, любви и всего самого-самого наилучшего. Не секрет, что ты являешься одним  из самых близких для меня людей!  Я благодарна фигурному катанию, что мне удалось познакомиться и подружиться с таким человеком, как ты! Нашей дружбе уже 2,3 года, и я надеюсь, что она будет вечна!  Безмерно люблю тебя, моя Сонечка❤️」12月14日 6時00分 - sofia_samodurova

ソフィア・サモドゥロワのインスタグラム(sofia_samodurova) - 12月14日 06時00分


Сегодня день рождения празднует замечательный человек с добрым сердцем. От души шлю самые искренние, чудесные и хорошие слова. Пускай ни одного дня ты не знаешь, что такое печаль, пускай в твоём сердечке всегда будет жить счастье, каждый миг твоей жизни будет наполнен радостью, позитивом и благополучием. Пусть родные и друзья будут готовы всегда прийти на помощь, пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено улыбками, добром и удачей! Пускай на земле будет побольше таких людей, как ты!
Желаю здоровья, больше побед, успехов во всех начинаниях, любви и всего самого-самого наилучшего. Не секрет, что ты являешься одним из самых близких для меня людей!
Я благодарна фигурному катанию, что мне удалось познакомиться и подружиться с таким человеком, как ты! Нашей дружбе уже 2,3 года, и я надеюсь, что она будет вечна!
Безмерно люблю тебя, моя Сонечка❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,232

49

2019/12/14

ソフィア・サモドゥロワを見た方におすすめの有名人

ソフィア・サモドゥロワと一緒に見られている有名人