タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「Все чудесатее и чудесатее! ⠀ Узнали фразу?) ⠀ Она прям точно описывает восхитительную сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". ⠀ За что я люблю книги - можно вообразить в голове все, что угодно✨ Фантазия, а тем более детская, безгранична! ⠀ Казалось бы, перенести в реальность волшебный мир, со всеми его причудами и экстравагантностью - сложно. Но Илье Авербуху @averbukhofficial это удалось! ⠀ Это потрясающее шоу! Кто его уже видел, подтвердят мои слова)) ⠀ Современные технологии позволяют создать необыкновенный и странный мир, в котором возможно все! ⠀ Мы с Максом @xam_trankov уже не первый раз будем принимать участие в этом безумии)) Я буду Белой королевой, а он - безумным Шляпником) ⠀ Красную Королеву сыграет двукратная олимпийская чемпионка и наша подруга Катюша Гордеева @katiaagordeeva, а наши любимые Мария Петрова @mariapetrova1977 и Алексей Тихонов @alekseitikhonov71 сыграют аж три разные роли! ⠀ Кто будет Алисой? Пока секрет) Приходите со 2 по 6 января включительно в Сочи на шоу, и сами увидите😉 ⠀ #АлисаВстранеЧудес  #ШоуИльиАвербуха #ТатьянаВолосожар #шоуВсочи #фигурноекатание #олимпийскиечемпионы」11月30日 0時12分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 11月30日 00時12分


Все чудесатее и чудесатее!

Узнали фразу?)

Она прям точно описывает восхитительную сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".

За что я люблю книги - можно вообразить в голове все, что угодно✨ Фантазия, а тем более детская, безгранична!

Казалось бы, перенести в реальность волшебный мир, со всеми его причудами и экстравагантностью - сложно. Но Илье Авербуху @averbukhofficial это удалось!

Это потрясающее шоу! Кто его уже видел, подтвердят мои слова))

Современные технологии позволяют создать необыкновенный и странный мир, в котором возможно все!

Мы с Максом @マキシム・トランコフ уже не первый раз будем принимать участие в этом безумии))
Я буду Белой королевой, а он - безумным Шляпником)

Красную Королеву сыграет двукратная олимпийская чемпионка и наша подруга Катюша Гордеева @katiaagordeeva, а наши любимые Мария Петрова @mariapetrova1977 и Алексей Тихонов @alekseitikhonov71 сыграют аж три разные роли!

Кто будет Алисой? Пока секрет) Приходите со 2 по 6 января включительно в Сочи на шоу, и сами увидите😉

#АлисаВстранеЧудес
#ШоуИльиАвербуха
#ТатьянаВолосожар
#шоуВсочи
#фигурноекатание #олимпийскиечемпионы


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,772

30

2019/11/30

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人