アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 10月10日 22時48分


Дочитай до конца- там сюрприз 🎁

Познакомилась с отличной натуральной косметикой @levrana , протестировала несколько продуктов и теперь рассказываю о самых интересных , на мой взгляд:
✔Очищающая пенка DETOX. Обожаю умывалки, когда это не просто гель, а мягкая приятная пенка. Отличное глубокое очищение и уход за лицом. Однозначно лайк ❤
✔Чёрная мицелярная вода «Детокс» для снятия макияжа. Вроде та же самая мицелярная вода, но чёрная, уже что-то новое и интересное, и с более глубоким очищающим детокс-действием благодаря...никогда не угадаете....саже японского дуба. Классная.
✔Натуральная флоральная вода с ароматом апельсина. Бодрит не хуже кофе, и личико сразу будто преображается, становится гладким и свежим. Рекомендую каждой, кто работает или часто бывает там, где сухой воздух, в качестве питания для кожи на протяжении всего дня.
✔И наконец мой абсолютный фаворит - янтарная маска-скраб для лица. Сначала ты наносишь как маску, а после указанного времени не смываешь, а скрабируешь ею же кожу. Профессиональный пилинг в домашних условиях.

Советую каждой попробовать косметику от #Levrana и сиять ярче, че звезды 🌟, она действительно классная.
Нравится мой набор? А у меня есть ещё ТРИ 😍😍😍 точно таких же, которые я хочу разыграть в комментариях.
Чтобы получить свою коробочку красоты тебе нужно всего лишь лайкнуть этот пост ❤️и
Продолжить в комментариях фразу «красота - это...»
Я лично выберу трёх победителей 17 октября и отправлю подарок 💝


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

45,784

3,041

2019/10/10

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人