ダリヤ・クリシナさんのインスタグラム写真 - (ダリヤ・クリシナInstagram)「Hello #Sunday 💙💙💙 Уходу за кожей тела я уделяю достаточно много внимания, ведь интенсивные тренировки сказываются в первую очередь на ее состоянии.  Иногда бывает так, что кожа тела и ног становится чрезмерно сухой, грубой и шероховатой. В этом случае стараюсь не увлекаться скрабами, а предпочитаю деликатное неабразивное отшелушивание и интенсивное увлажнение.  У @cerave_russia появилась новинка – гамма средств SA. Разработанная с дерматологами формула смягчающего очищающего геля с салициловой кислотой бережно отшелушивает сухую, неровную кожу, обновляя ее.  Смягчающий крем с мочевиной интенсивно увлажняет и смягчает кожу, способствует восстановлению ее защитного барьера.  #cerave #ceraverussia」9月15日 17時56分 - dariaklishina

ダリヤ・クリシナのインスタグラム(dariaklishina) - 9月15日 17時56分


Hello #Sunday 💙💙💙 Уходу за кожей тела я уделяю достаточно много внимания, ведь интенсивные тренировки сказываются в первую очередь на ее состоянии.

Иногда бывает так, что кожа тела и ног становится чрезмерно сухой, грубой и шероховатой. В этом случае стараюсь не увлекаться скрабами, а предпочитаю деликатное неабразивное отшелушивание и интенсивное увлажнение.

У @cerave_russia появилась новинка – гамма средств SA. Разработанная с дерматологами формула смягчающего очищающего геля с салициловой кислотой бережно отшелушивает сухую, неровную кожу, обновляя ее. Смягчающий крем с мочевиной интенсивно увлажняет и смягчает кожу, способствует восстановлению ее защитного барьера.

#cerave #ceraverussia


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

22,370

178

2019/9/15

ダリヤ・クリシナを見た方におすすめの有名人