Dara Muscatさんのインスタグラム写真 - (Dara MuscatInstagram)「Мы с Джеком уселись назад и я, вовремя захватив из рюкзака свою розоватую книжонку, принялась её читать. Мы покинули деревушку, когда уже было где-то часа два дня и, обогнув первый на пути холм, устремились по серпантинам выше и выше. Зеленая, местами слегка золотистая и даже бежевая трава укрывала эти мягкие и теплые холмы, горизонтом уходя уже в горы выше, что терялись в снежных и холодных облаках. Джек читал какую-то книгу, надев очки в темно коричневой кругловатой оправе. Аллан все еще болтал с Рэем, они о чем-то смеялись, галдели как дети и рассказывали друг другу какие-то истории. - .. И вот я к нему поворачиваюсь, а он стоит без штанов, вообще без всего и кричит мне «Рэй, ты только попробуй, какая же это свобода, Рэй!» и тут он прыгает прямо с утеса вниз! Черт, ты только представь, вниз, а там же обрыв, и я даже не знаю сколько метров, - Рэй бьет ладонью по панели, делая акцент на каждом слоге. - Пря-мо-в-об-рыв! - Вот это даааааа, - Аллан сидит на сиденье боком, прижав одну ногу к себе и держась за голову обоими руками. - И что? - Ни царапины! Ты только представь! - Не может быть! - Но ты только подумай, может так и надо? Я как-то поднялся вон на тот холм, разделся и просто сидел так часов пять. Понимаешь? Просто сидел. И я соглашусь, это невероятно. Хотя меня и покусала всякая мошкара прямо за зад. Они оба смеются довольно громко и даже Джек отвлекся от книги, сдвинув очки на кончик носа. Я поджала ноги к себе, откинув голову назад на сиденье, и лишь краем глаза смотрю как поля и холмы мелькают за окном, а одна из снежных шапок гор вдалеке нависает над ними. Но ее почти не видно, точнее она в легкой дымке облаков, но зато я вижу ее, а она, наверное, меня. Рэй катил через холмы еще где-то час, прежде чем мы достигли небольшой развилки, где с одной стороны была большая и светлая поляна, уходящая прямо в холм, а с другой извилистая дорожка, теряющаяся в редком лесу, что окутывал собой подножие горы. Она заканчивалась очень высоко в сероватых облаках. - Нам сюда, - крикнул Аллан, снимая с машины наши рюкзаки. - Прямо вверх по этой тропинке. Где-то час подъема и там будет хорошее светлое плато. Там и заночуем.🍂✨ Часть 3.1 #meyoursbydara」9月14日 2時41分 - daramuscat

Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 9月14日 02時41分


Мы с Джеком уселись назад и я, вовремя захватив из рюкзака свою розоватую книжонку, принялась её читать. Мы покинули деревушку, когда уже было где-то часа два дня и, обогнув первый на пути холм, устремились по серпантинам выше и выше. Зеленая, местами слегка золотистая и даже бежевая трава укрывала эти мягкие и теплые холмы, горизонтом уходя уже в горы выше, что терялись в снежных и холодных облаках. Джек читал какую-то книгу, надев очки в темно коричневой кругловатой оправе. Аллан все еще болтал с Рэем, они о чем-то смеялись, галдели как дети и рассказывали друг другу какие-то истории.
- .. И вот я к нему поворачиваюсь, а он стоит без штанов, вообще без всего и кричит мне «Рэй, ты только попробуй, какая же это свобода, Рэй!» и тут он прыгает прямо с утеса вниз! Черт, ты только представь, вниз, а там же обрыв, и я даже не знаю сколько метров, - Рэй бьет ладонью по панели, делая акцент на каждом слоге. - Пря-мо-в-об-рыв!
- Вот это даааааа, - Аллан сидит на сиденье боком, прижав одну ногу к себе и держась за голову обоими руками. - И что?
- Ни царапины! Ты только представь!
- Не может быть!
- Но ты только подумай, может так и надо? Я как-то поднялся вон на тот холм, разделся и просто сидел так часов пять. Понимаешь? Просто сидел. И я соглашусь, это невероятно. Хотя меня и покусала всякая мошкара прямо за зад.
Они оба смеются довольно громко и даже Джек отвлекся от книги, сдвинув очки на кончик носа. Я поджала ноги к себе, откинув голову назад на сиденье, и лишь краем глаза смотрю как поля и холмы мелькают за окном, а одна из снежных шапок гор вдалеке нависает над ними. Но ее почти не видно, точнее она в легкой дымке облаков, но зато я вижу ее, а она, наверное, меня.
Рэй катил через холмы еще где-то час, прежде чем мы достигли небольшой развилки, где с одной стороны была большая и светлая поляна, уходящая прямо в холм, а с другой извилистая дорожка, теряющаяся в редком лесу, что окутывал собой подножие горы. Она заканчивалась очень высоко в сероватых облаках. - Нам сюда, - крикнул Аллан, снимая с машины наши рюкзаки. - Прямо вверх по этой тропинке. Где-то час подъема и там будет хорошее светлое плато. Там и заночуем.🍂✨ Часть 3.1 #meyoursbydara


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,044

38

2019/9/14

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人