マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「КС/ЕР ⠀ Мамочки то знают, а кто не знает, поясню: Кс -кесарево сечение, это операция, когда ребёнка достают через разрез на матке. Бывает плановым или экстренным. ⠀ ЕР- естественные роды ⠀ В последнее время очень популярны, даже чересчур. Многие хотят рожать дома, в ванну, со своей доулой, мужем и акушеркой. Но я, честно говоря, не очень это понимаю. Может потому что не была в наших роддомах🤷‍♀️, но это мое мнение. Много же экстренных случаев бывает, когда нужна реанимация 🤷‍♀️а ты дома... ⠀ Я бы, конечно, хотела прочувствовать всю боль в родах, но у меня сразу по показаниям было КС, чувствительности то нет, тужиться не могу, хотя слышала, что и в таком положении девочки рожали сами. Но я за то, чтобы минимизировать риски. Сказали врачи так лучше, значит так надо. ⠀ Кто за/против Домашние роды? Кто расстроился, что не получилось ЕР? ⠀ На фото моя доктор Марта, вела обе мои бер и делала оба КС ( у неё у самой три КС) Я даже расплакалась на этом фото, говорю, не увидимся же больше в таком формате😢она сказала , что нежелательно больше беременеть🤰」8月19日 17時08分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 8月19日 17時08分


КС/ЕР

Мамочки то знают, а кто не знает, поясню: Кс -кесарево сечение, это операция, когда ребёнка достают через разрез на матке. Бывает плановым или экстренным.

ЕР- естественные роды

В последнее время очень популярны, даже чересчур. Многие хотят рожать дома, в ванну, со своей доулой, мужем и акушеркой.
Но я, честно говоря, не очень это понимаю. Может потому что не была в наших роддомах🤷‍♀️, но это мое мнение.
Много же экстренных случаев бывает, когда нужна реанимация 🤷‍♀️а ты дома...

Я бы, конечно, хотела прочувствовать всю боль в родах, но у меня сразу по показаниям было КС, чувствительности то нет, тужиться не могу, хотя слышала, что и в таком положении девочки рожали сами.
Но я за то, чтобы минимизировать риски. Сказали врачи так лучше, значит так надо.

Кто за/против Домашние роды? Кто расстроился, что не получилось ЕР?

На фото моя доктор Марта, вела обе мои бер и делала оба КС ( у неё у самой три КС)
Я даже расплакалась на этом фото, говорю, не увидимся же больше в таком формате😢она сказала , что нежелательно больше беременеть🤰


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

30,109

1,252

2019/8/19

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人