アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「#vacationmode или #отпускбездетей  первый день мне хотелось все время куда-то бежать, срочно набирать близким и спрашивать, все ли у всех в порядке. Целы ли коленки и хватает ли продуктов. Во второй день я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит Биби, Там и алаба. В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я. О своих детях я рассказывала всем абсолютно, даже людям, которые не понимают русский. Я пыталась донести мысль, что и у нас он вот так же плавает, и что плетёт вот точно такие же браслетики . Не все незнакомцы выдерживали, большая часть стала обходить меня стороной. Сегодня новый день и новые испытания. Скажите, доктор, мне станет лучше? 😂😂😂」8月10日 15時47分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 8月10日 15時47分


#vacationmode или #отпускбездетей первый день мне хотелось все время куда-то бежать, срочно набирать близким и спрашивать, все ли у всех в порядке. Целы ли коленки и хватает ли продуктов.
Во второй день я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит Биби, Там и алаба. В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я. О своих детях я рассказывала всем абсолютно, даже людям, которые не понимают русский. Я пыталась донести мысль, что и у нас он вот так же плавает, и что плетёт вот точно такие же браслетики . Не все незнакомцы выдерживали, большая часть стала обходить меня стороной.
Сегодня новый день и новые испытания. Скажите, доктор, мне станет лучше? 😂😂😂


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

85,117

716

2019/8/10

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人