アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Счастье умноженное в миллионы раз! Но абсолютная невозможность совмещать отдых с детьми и работу. Первое время, я все ещё пыталась совмещать игры с трактором и машинками, рисование и лепку с прослушиванием новых демо, но как-то не особо вышло. Для того, чтобы мне ответить на рабочее сообщение , требовалось часа 4. Просто написать да или нет 4 часа 🤦🏽‍♀️ Для того , чтобы выложить это фото в инст, мне потребовалось несколько суток. Бизнес вумен закончилась там, где началась #яжемать троих и руководитель отряда на выезде. Собственно, признаю своё поражение. Сдаюсь до конца августа и отдаю себя в руки трёх своих детей и прекрасного отпуска. Так что, заранее извиняюсь за свой контент на следующие недели 😂 Надеюсь, вы меня простите. Знайте , я стараюсь ❤️」7月31日 19時28分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 7月31日 19時28分


Счастье умноженное в миллионы раз! Но абсолютная невозможность совмещать отдых с детьми и работу.
Первое время, я все ещё пыталась совмещать игры с трактором и машинками, рисование и лепку с прослушиванием новых демо, но как-то не особо вышло.
Для того, чтобы мне ответить на рабочее сообщение , требовалось часа 4. Просто написать да или нет 4 часа 🤦🏽‍♀️ Для того , чтобы выложить это фото в инст, мне потребовалось несколько суток. Бизнес вумен закончилась там, где началась #яжемать троих и руководитель отряда на выезде. Собственно, признаю своё поражение. Сдаюсь до конца августа и отдаю себя в руки трёх своих детей и прекрасного отпуска.
Так что, заранее извиняюсь за свой контент на следующие недели 😂 Надеюсь, вы меня простите. Знайте , я стараюсь ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

171,189

782

2019/7/31

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人