Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 7月19日 19時45分


Вместе с едой я взяла пакетик свежего кофе и теперь им пахнут все мои вещи. Надеваю куртку и шапку на всякий случай даже несмотря на утреннюю погоду. Ботинки потертые и коричневатые, совсем скоро развалятся, но я не хочу ехать в чем-то другом. Они верные, прошли со мной через многое, и я могу довериться только им.
Временами ветер сдувает меня в ближайшую клумбу. Часы показывают 4:30, автобус отходит ровно в 5 и у меня не так много времени. Забегаю в магазинчик неподалёку, чтобы взять с собой ещё свежего хлеба, сушеные фрукты и шоколад просто на всякий случай. Автобус отправляется вовремя и дорога начинает вилять уже через полчаса после того, как мы покидаем город. 
Весь день и ночь в пути. Девушка, что сидит через два ряда от меня то и дело посматривает на телефон. На ней огромная коричневая куртка и очки, она стучит пальцами по сиденью напротив, будто в такт музыке, может даже что-то напевает, но я не могу расслышать что именно из-за гудения двигателя. Еще чуть дальше дремлет дедушка в шляпе. Он натянул ее на нос, закинув голову назад и периодически похрапывает так, что его было бы слышно даже если двигателя будет три. В самом начале автобуса, раскинувшись сразу на два сидения, сидит молодой парень. Он завязал волосы платком, укутавшись в свою синюю куртку, и что-то читает, подсвечивая страницы карманным фонариком. 
Утром я хочу пить. До следующего автобуса есть два часа и этого более чем достаточно, чтобы найти все, что мне нужно, плюс горячий кофе. Достаточно горячий для раннего утра в разгар сентября.
✨Это начало той истории, что я публиковала пару дней назад. Назовём это Часть 1.1 #meyoursbydara Конечно, же это все отрывки, но они позволяют следить за событиями из рассказа, я уже заготовила 4 отрывка в продолжение.✨ Photo is made by me and it’s a compilation of two in 1 hour difference 🌙💫


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,769

54

2019/7/19

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人