Alenaさんのインスタグラム写真 - (AlenaInstagram)「Как вдохновлять своего мужчину на успех?🤔 Можем хоть сколько строить из себя сильных и самодостаточных, но без мужчин мы никто. Как, впрочем, и они без нас. ⠀ Так устроено природой, что мы - женщины, обладаем особенной энергией✨ И ей хочется делиться, если рядом правильный мужчина.  Кстати, за время наших отношений доход Сергея вырос примерно в 10 раз. ⠀ ❓Так как же правильно вдохновлять мужчину на мой взгляд? ⠀ ✔Чтобы было чем делиться, этого должно быть достаточно👌🏻 Только в «ресурсном» состоянии женщина может вдохновлять своего мужчину😌 Как пополнять свои внутренние ресурсы - это тема для отдельного поста😅 ✔Нравоучения и скандалы я оставляю невоспитанным дамам. Нужно мягко, аккуратно и по любви 😇 Кстати, женскую мудрость никто не отменял! ✔Одно из главных условий - безоговорочная вера в успех своего мужчины🙏🏻 Вы должны действительно думать, что он самый лучший. ✔Восхищайтесь. Мужчины это очень любят! Не верите? Попробуйте сегодня похвалить его и посмотрите на реакцию😜 ✔Умейте слушать и высказываться. Главное в отношениях это разговаривать! ✔Радостно и искренне благодарите. Даже за небольшую помощь или маленький сюрприз. Только искренне, а не комедией в трех актах😁 ✔Позволяйте мужчине «спасать» вас. Многие девушки любят #явсёсама, а напрасно. Героизм придает мужчинам сил и веры в себя. ✔Развивайтесь и меняйтесь вместе. В отношениях не должно быть перекоса - «весь успех его, а я #ждун сижу дома». Или наоборот - «я сильная и независимая, а он пускай подтягивается». Все должно быть в гармонии. ✔Ну и главное - любите. Не за то, что он успешный или перспективный. А по-настоящему, искренне и безусловно❤️ ⠀ Что думаете по этому поводу? И как в вашей паре строятся отношения?」7月6日 20時19分 - anyuta_rai

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 7月6日 20時19分


Как вдохновлять своего мужчину на успех?🤔
Можем хоть сколько строить из себя сильных и самодостаточных, но без мужчин мы никто. Как, впрочем, и они без нас.

Так устроено природой, что мы - женщины, обладаем особенной энергией✨ И ей хочется делиться, если рядом правильный мужчина.

Кстати, за время наших отношений доход Сергея вырос примерно в 10 раз.

❓Так как же правильно вдохновлять мужчину на мой взгляд?

✔Чтобы было чем делиться, этого должно быть достаточно👌🏻 Только в «ресурсном» состоянии женщина может вдохновлять своего мужчину😌 Как пополнять свои внутренние ресурсы - это тема для отдельного поста😅
✔Нравоучения и скандалы я оставляю невоспитанным дамам. Нужно мягко, аккуратно и по любви 😇 Кстати, женскую мудрость никто не отменял!
✔Одно из главных условий - безоговорочная вера в успех своего мужчины🙏🏻 Вы должны действительно думать, что он самый лучший.
✔Восхищайтесь. Мужчины это очень любят! Не верите? Попробуйте сегодня похвалить его и посмотрите на реакцию😜
✔Умейте слушать и высказываться. Главное в отношениях это разговаривать!
✔Радостно и искренне благодарите. Даже за небольшую помощь или маленький сюрприз. Только искренне, а не комедией в трех актах😁
✔Позволяйте мужчине «спасать» вас. Многие девушки любят #явсёсама, а напрасно. Героизм придает мужчинам сил и веры в себя.
✔Развивайтесь и меняйтесь вместе. В отношениях не должно быть перекоса - «весь успех его, а я #ждун сижу дома». Или наоборот - «я сильная и независимая, а он пускай подтягивается». Все должно быть в гармонии.
✔Ну и главное - любите. Не за то, что он успешный или перспективный. А по-настоящему, искренне и безусловно❤️

Что думаете по этому поводу? И как в вашей паре строятся отношения?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

46,604

1,911

2019/7/6

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人