Dara Muscatさんのインスタグラム写真 - (Dara MuscatInstagram)「We are creating world arounds us by ourselves. We are listening ourselves, taking time, learning about ourselves and finding our flow every day.✨🌿💛🌿✨ Пришло время для долгожданного длинного поста на русском 🙌🏼☺️ Мы создаем пространство вокруг себя и формируем в нем новую энергию, состояние, которое оно запоминает и сохраняет. 🏡 По частичкам, собирая особенное место, где мы можем восстанавливать свои силы, быть наедине с собой, творить, медитировать. И это пространство не находится где-то конкретно, оно всегда с вами там, где вы есть в данный момент. И пусть может у нас нет даже своей комнаты, но самое главное уже с нами - это мы. Мы такие, какие есть, и наше пространство - отражение наших эмоций, переживаний, мечтаний и мотивов, это то, что нам необходимо сейчас. Ну и несколько идей, конечно же: ✨ Время наедине с собой. Это как время, проведенное с самым близким другом. Кто, как не мы сами понимаем и чувствуем себя, знаем, что нам необходимо в данный момент, чего мы боимся или чему радуемся. ✨Расслабьтесь и думайте о том, что ваше сейчас - это время, которое вы уделяете себе с заботой. ✨Вспомните о том, что делает вас счастливее. Фильм, музыка, запахи, цвета, вкус, еда, свет, тень и так далее. Зная о том, что делает вас счастливее, всегда проще создать пространство для восстановление сил и уединенности из любимых деталей. ✨ Прислушайтесь к себе. Всегда и везде. Когда вам необходимо это время и где. Если вы не можете остаться наедине с собой на долгое время, то начните с малого. Выпить чашку кофе с любимой книгой в руках или выйти на короткую прогулку тогда, когда вам хочется - уже шаги. ✨ Любите то, что вас окружает. Даже если это какие-то мелочи и детали. ✨ Верить в свои силы. Вы намного сильнее, чем думаете. ✨ Энергия следует за вниманием. Ваша энергия уходит туда, на чем вы концентрируете свое внимание. Думая о том, как несправедливо кто-то что-то сказал час назад, вы тратите свои силы вникуда, в прошлое. Отключайтесь от предыдущих задач. Концентрируйтесь на деталях того, что делаете сейчас и что вас окружает в этот момент. Все хорошо.✨♥️✨ #дараипростота」4月28日 20時19分 - daramuscat

Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 4月28日 20時19分


We are creating world arounds us by ourselves. We are listening ourselves, taking time, learning about ourselves and finding our flow every day.✨🌿💛🌿✨ Пришло время для долгожданного длинного поста на русском 🙌🏼☺️ Мы создаем пространство вокруг себя и формируем в нем новую энергию, состояние, которое оно запоминает и сохраняет. 🏡 По частичкам, собирая особенное место, где мы можем восстанавливать свои силы, быть наедине с собой, творить, медитировать. И это пространство не находится где-то конкретно, оно всегда с вами там, где вы есть в данный момент. И пусть может у нас нет даже своей комнаты, но самое главное уже с нами - это мы. Мы такие, какие есть, и наше пространство - отражение наших эмоций, переживаний, мечтаний и мотивов, это то, что нам необходимо сейчас. Ну и несколько идей, конечно же:
✨ Время наедине с собой. Это как время, проведенное с самым близким другом. Кто, как не мы сами понимаем и чувствуем себя, знаем, что нам необходимо в данный момент, чего мы боимся или чему радуемся. ✨Расслабьтесь и думайте о том, что ваше сейчас - это время, которое вы уделяете себе с заботой. ✨Вспомните о том, что делает вас счастливее. Фильм, музыка, запахи, цвета, вкус, еда, свет, тень и так далее. Зная о том, что делает вас счастливее, всегда проще создать пространство для восстановление сил и уединенности из любимых деталей.
✨ Прислушайтесь к себе. Всегда и везде. Когда вам необходимо это время и где. Если вы не можете остаться наедине с собой на долгое время, то начните с малого. Выпить чашку кофе с любимой книгой в руках или выйти на короткую прогулку тогда, когда вам хочется - уже шаги.
✨ Любите то, что вас окружает. Даже если это какие-то мелочи и детали. ✨ Верить в свои силы. Вы намного сильнее, чем думаете. ✨ Энергия следует за вниманием. Ваша энергия уходит туда, на чем вы концентрируете свое внимание. Думая о том, как несправедливо кто-то что-то сказал час назад, вы тратите свои силы вникуда, в прошлое. Отключайтесь от предыдущих задач. Концентрируйтесь на деталях того, что делаете сейчас и что вас окружает в этот момент. Все хорошо.✨♥️✨ #дараипростота


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,104

20

2019/4/28

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人