エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「На выходных с дочкой побывали на чудесном спектакле "Улитка и солнышко" и остались в полном восторге!  Мы открыли для себя потрясающее место - театр #СказкинДом, куда непременно вернёмся снова. ⠀ Спектакли для детей необычные, мы все время выполняли интересные задания, перемещались по красочным комнатам, которые выполнены в сказочном стиле: Три медведя, Лесная речка, Избушка Бабы-Яги. В каждой комнате тайный проход, у Бабы-Яги, например,  волшебная печь, через которую попадаешь в другое пространство. ⠀ Прекрасная постановка, профессиональные актеры, каждый ребёнок вовлечен и участвует на протяжении всего представления, всё очень интересно и весело.」4月23日 3時11分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 4月23日 03時11分


На выходных с дочкой побывали на чудесном спектакле "Улитка и солнышко" и остались в полном восторге! Мы открыли для себя потрясающее место - театр #СказкинДом, куда непременно вернёмся снова.

Спектакли для детей необычные, мы все время выполняли интересные задания, перемещались по красочным комнатам, которые выполнены в сказочном стиле: Три медведя, Лесная речка, Избушка Бабы-Яги. В каждой комнате тайный проход, у Бабы-Яги, например, волшебная печь, через которую попадаешь в другое пространство.

Прекрасная постановка, профессиональные актеры, каждый ребёнок вовлечен и участвует на протяжении всего представления, всё очень интересно и весело.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

83,618

466

2019/4/23

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人